Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
alinari

Пользуетесь вы услугами фитотерапевтов?

Рекомендованные сообщения

Более двух лет назад я на слух не переносила народную медицину и всяких там фито терапевтов. При необходимости обращалась в обычную поликлинику и лечение проходила у врачей. Но два года назад мне поставили диагноз «рак яичников» и «рак груди». Врачи предложили делать операцию, но я не согласилась, так как много моих родственников и знакомых умерли после таких операций и лечения в страшных муках. После дорлгих раздумий решила лечиться народными методами – стала принимать АСД, параллельно пить чагу, настой болиголова. Через полгода прошла обследование и врачи сказали, что опухоль есть, но рост ее остановился. Еще попринимала пару месяцев АСД с болиголовом и чагой, добавила чистотел. Но так как чувствовала, что особых изменений нет, решила изменить лечение. На тот момент передо мной стоял выбор – или метод Шевченко, или профессиональные фитосборы. Решила второе. Уже после первого курса лечения почувствовала уменьшение опухоли. После второго курса прошла повторное обследование и врачи подтвердили, что опухоль уменьшилась, но не на столько, чтобы быть спокойной, как сказали они и снова предложили операцию. Вновь к врачам я пошла через пол года, когда была уверена, что полностью справилась с болезнью. Но они опять обнаружили опухоль – незначительную в молочной железе – около сантиметра, и в яичнике почти такую же. Оперироваться уже не предлагали, только наблюдаться и пройти курс лечения. Выписали кучу лекарств, но я их не стала принимать, так как решила хороший результат от трав закрепить. В течении пяти месяцев еще прошла два курса фитотерапии и вот сейчас могу сказать с уверенностью, что я полностью здорова. Это и анализы подтверждают, и самочувствие мое отличное. И своим выздоровлением я благодарна фитотерапевту Олегу Анатольевичу. реклама удаленаПрошу не считать это рекламой. Это мой личный опыт и, возможно, кому-то поможет выздороветь. Но это не конец моей истории. Как-то разговорились с подругой, а у ее мужа обнаружили врачи грозди камней в почках. Стала плакаться, что он плохо себя чувствует, врачи говорят о дроблении. Я ей посоветовала обратиться к Олегу Анатольевичу, может быть чем поможет. Она засомневалась - как камни можно вывести травами. Но, видимо, позвонила и он назнаил лечение - пить отвар корня шиповника. Я сама люблю чай с шиповником, но чтобы пить отвар из корня - услышала впервые. Короче, через месяц встречаемся и мне подруга говорит, что у мужа идет песок, болей нет, состояние улучшилось. Ну слава Богу, думаю, помогла человеку советом. А дальше - больше. Тут у тети такая ж проблема, я и ей рецептик - узнала его у подруги. И тетки помогло. Теперь я, можно сказать, специалист по выведению камней тз почек (шучу, конечно), но рецепт очень действенный и рекомендую: 2 столовых ложки корня шиповника залить кипятком и кипятить на медленном огне 15 минут. Настоять, процедить. Полученный отвар довести до 200 гр кипяченой водой. Этот отвар пить три раза в день за 30 минут до еды. Важно! Отвар разрушает любые камни, превращая их в мелкий песок, разрушает зубной камень и зубную эмаль. Поэтому после приема отвара обязательно полоскать рот.

А как вы относитесь к фитотерапии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...