Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Kitty

Где вы обычно смотрите фильмы?

Рекомендованные сообщения

Вы предпочитаете смотреть фильмы онлайн, скачивать их на компьютер, покупать DVD диски и смотреть на DVD проигрывателе или смотрите по телевизору, в кинотеатрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

некоторые люблю в кино

остальное качаю на комп, а сейчас хочу купить шнур на телик, чтобы было лучше смотреть

а с чем связан такой опрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я поменяла место работы, теперь под боком кинотеатр, не погрузнуть бы там:))

 

Последний раз ходила на Рыцарь дня (с пивом и чипсами (с)) Но что-то меня не привлекают фильмы с украинской озвучкой - как-то не очень. Раньше хоть веселило - "ты маешь рацию" - та ни " я йийи загубыв" :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего нравится смотреть смешное кино с компанией - и в кинотеатре, и дома, а если фильм философски-психологически-подумательный - то лучше дома, а то кто-то как ляпнет в серьезный момент какой-то ржачный комментарий - и все, прощай, поучительный момент...

 

чаще всего качаю или смотрю онлайн, некоторые фильмы, после того, как понравились, покупаю на диске.

хотя вот есть пара фильмов - я уже и диски готова купить, а нет их в продаже, и в кино могла бы сходить - а не показывают... а онлайн такое качество буэ...

 

иногда, кстати, люблю фильмы из детства пересмотреть - но они в сети в таком качестве - с VHS люди, видимо, перегоняли в авишки :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю и смотрю дома.Выбор большой+отзывы киноманов помогают принять решение.Если фильм не "пошел",то можно включить следующий.Иногда перед основным фильмом ставлю короткометражку в основном французскую или мультик(если семьей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исторические фильмы лучше посмотреть в кинотеатре первый раз, впечатления намного лучше будут. А какую нибудь комедии вполне и дома можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кинотеатре люблю смотреть фантастику, исторические приключения (там всегда баталии), а дома комедии, мелодрамы, мультики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачиваю с инета, записываю на флешку и смотрю по телику с женой. такое, что жена не будет смотреть, смотрю прямо онлайн. многое и по телику смотрим онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю фильмы смотреть с друзьями и у друзей... и пообсуждать, кто что увидел полезного и интересного - хороший обмен мнениями бывает, когда другие увидели то, что ты не увидел...

Ну а чаще смотрю тоже с женой - дома ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачиваю на ЕХ и смотрю дома под настроение. Новые - иногда лучше посмотреть в кинотеатре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...