Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Elfacker

Где лучше знакомиться с девушкой ?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Если молодой паренек знакомься на улице. Если мужик под 40, то в интернете и через друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Литвака читал, что лучше всего - на работе.

Там человек за короткое время себя проявит, покажет все свои личностные и деловые качества.

 

Места, "предназначенные" для знакомств - "сборища лгунов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу с высоты своего опыта, что лучшее место для знакомства - это "Улица Красных фонарей". Собственно, там и знакомиться не обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в полиции вроде девушки ничего... можно нахулиганить.. и...))

на днях наблюдала когда шла мимо аптеки - наряд приехал) парень коп стоял в сторонке, а вот девушка коп так неплохо пригрела нарика ) с такой познакомишься - что-то не то ляпнешь, потом зубы будешь собирать по всей аллее)))

это как? подбирать "бывших"?

когда-то ж смотрела сериал "район мэлроуз" - там все так по кругу друг дружку и меняли))) очень тогда поражалась)) а сейчас, глядя на многих знакомых тоже так частенько и есть) пообменивались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с такой познакомишься - что-то не то ляпнешь, потом зубы будешь собирать по всей аллее)))

 

)

а нефиг "не то" ляпать!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то ж смотрела сериал "район мэлроуз" - там все так по кругу друг дружку и меняли))) очень тогда поражалась)) а сейчас, глядя на многих знакомых тоже так частенько и есть) пообменивались)))

 

До первого брака я панически боялся жениться :) и как только чувствовал малейшее покушение на мою свободу я тут же старался свою девушку кому нибуть сбагрить, короче все мои друзья женаты на моих "бывших")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До первого брака я панически боялся жениться :) и как только чувствовал малейшее покушение на мою свободу я тут же старался свою девушку кому нибуть сбагрить, короче все мои друзья женаты на моих "бывших")))

 

А я бы не смогла "подобрать" после подруги))) особенно уже зная какой он)) давно ж все обсудили о нем))) пускай такое " щастие" летит мимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы не смогла "подобрать" после подруги))) особенно уже зная какой он)) давно ж все обсудили о нем))) пускай такое " щастие" летит мимо)))
я тоже не люблю всего общественного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы не смогла "подобрать" после подруги))) особенно уже зная какой он)) давно ж все обсудили о нем))) пускай такое " щастие" летит мимо)))

 

Мужики редко обсуждают своих женщин. Не знаю как все, но в моем кругу общения так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики редко обсуждают своих женщин. Не знаю как все, но в моем кругу общения так.

 

+1// еще и из компании выкинуть могут если очень активно эту тему продвигают. хорошо если по шее не настучат! и это правильно!:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1// еще и из компании выкинуть могут если очень активно эту тему продвигают. хорошо если по шее не настучат! и это правильно!:класс:

 

А хвастаетесь половинками ?)

Хорошее рассказываете?)

Типа-какие лапушки и умницы/ красавицы достались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хвастаетесь половинками ?)

Хорошее рассказываете?)

Типа-какие лапушки и умницы/ красавицы достались)

 

Конечно хвалим и хвастаемся.... смысл всем говорить что твоя жена дура, даже если это действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно хвалим и хвастаемся.... смысл всем говорить что твоя жена дура, даже если это действительно так?
хвалить и хвастаться женой не стоит, сглазят. Лучше ей почаще об этом говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно хвалим и хвастаемся.... смысл всем говорить что твоя жена дура, даже если это действительно так?

А смысл выбирать женщину, которую считаешь дурой? Смущает фраза "даже если это так"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл выбирать женщину, которую считаешь дурой? Смущает фраза "даже если это так"

 

Для начала я тебе открою совсем не секрет что любовь это выброс фенилэтиламина, дофамина и других гормонов, которые воздействует на рецепторы мозга как опиум, но имеет прологированный эффект до трех лет. Настоящая любовь это нечто большее чем первичные звериные инстинкты, доверие, взаимопонимание и уважение - настоящая любовь. Случается что после "отходняка" ты понимаешь что с тобой рядом не тот... как будто с будуна вышел. Тут решать тебе продолжать жить вместе или нет, но а смысл унижать и говорить что она дура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем подытожим, или молчите, или хвалите

Замечательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем подытожим, или молчите, или хвалите

а еще надо дома запереть - шоб не создавали аварийных ситуаций))

а то теперь и по городу опасно передвигаться)):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...