Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
магур

Верить или нет?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Сильвер

Абсолютно согласен.

Девушка подсознательно выбирает самца с хорошими генами своему будущему ребенку. Поэтому вариантом с одним кофе не ограничится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильвер

Абсолютно согласен.

Девушка подсознательно выбирает самца с хорошими генами своему будущему ребенку. Поэтому вариантом с одним кофе не ограничится.

 

на самца то он не тянет, а там кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я встречаюсь со своей девушкой уже 2 года, из которых год практически живем вместе. Однажды хотел ее сфотографировать, но девушка как то странно пыталась не дать мне в руки фотоаппарат. Когда я открыл снятые кадры то увидел два фото, на одном она со свежим макияжем, на другом ее бывший парень, и находятся они в одной квартире. Первой версией девушки про обстоятельства было то, что сделаны фото были на корпоративе, куда она попросила его впустить. Но затем выяснилось следующее: моя девушка договорилась пофоткатся с однокурсницами и взяла фотоаппарат, идя с института она случайно встретила его, разговорились, он предложил ей поехать к нему попить кофе. Вместо того, чтобы посидеть в одном из сотен кафе в центре города, где они находились, они направились к нему в спальный район на метро где-то минут 30-40. Зачем было преодолевать столь длинное расстояние объяснить не смогла, сказала: "Он предложил, я согласилась". И как она говорит попили кофе, посмотрели фотографии и он проводил ее ранним вечером домой.

Я потребовал номер его телефона, ответила, что его номера нет. А через несколько минут этот парень перезвонил мне сам и сказал, что моя девушка попросила его объяснится перед о мной, и рассказал мне слово в слово вторую историю моей девушки. Фотографий с однокурсницами у нее не оказалось.

Так как она не рассказала мне об этом случае, выходит считала свой поступок неприличным. А фотографиями уже давно обмениваются в социальных сетях. Потому у меня вопрос: верить ей что все было так, как она сказала, либо есть какой-то другой вариант?

P.S.: Например: из-за любви к ней, делать вид что ничего не произошло.

 

o_O

 

Ты это серьезно?

Естественно они не только кофе пили, а может и вообще не пили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
o_O

 

Ты это серьезно?

Естественно они не только кофе пили, а может и вообще не пили

 

"естественно"? :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...