Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Geminy

Какая у Вас электробритва?

Рекомендованные сообщения

Дорогие мои любимые мужчины, скажите пожалуйста, какой электробритвой вы пользуеетесь? Ну я просто папе хочу купить, он заболел бритвой Philips Senso touch 3d. Вот боюсь, чтоб он не стал жертвой рекламы. Порылась в инете, но кроме рекламных статей типа "ах какая супер бритва" и "дорого, но класно". Вот решила обратиться к народу? Может все эти электробритвы просто понты и лучше станка со сменными лезвиями ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

у меня была раньше Panasonic еще до кризиса, из дорогих и отлично брила

но украли

а где то год назад дедушке своему купил Phillips где-то за 800, но брился он ей не долго - сточились сетки на ножах, а ножи новые стоят где-то 35-450 грн (пол бритвы!) да еще и не найдешь

потому думаю если покупать то хорошую фирму и дорогую бритву иначе ее просто выкинешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может все эти электробритвы просто понты и лучше станка со сменными лезвиями ничего нет?

Кому что больше подходит, от поверхности и чувствительности кожи многое зависит. Если так необходимо именно электробритва, нужно характеристики смотреть. Самые важные - скорость вращения ножа (ножей), толщина сетки, площадь рабочей поверхности. Тип ножей - на любителя, здесь не угадаете, лучше спросить. Филипс покупал 8 лет назад, жужжит до сих пор. Может, потому что за границей покупал и сборка в Европе была... Сетка до разрыва держалась 7 лет, что не так и мало. Но замена действительно очень дорогая - это как расходники к принтеру - набор картриджей стоит больше самого принтера (иногда в 2 раза) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки большое. Кажись как поеду в отпуск, то буду искать какую-то модную улицу с техникой и электрическими девайсами, а там смотреть по цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gillete или как правильно пишется... но не электрическая, предпочитаю старый способ бритья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там смотреть по цене...

Во, точно... Как это я забыл самую главную характеристику любой электробритвы. Да и вообще...

 

предпочитаю старый способ бритья!

Охотничьим ножом, что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охотничьим ножом, что ли? :)

 

Ой... а че ж я парюсь то ))) у папика такой отличный охотничий ножик есть ))) Стопудов!!! Пущай им и бреется )))

 

А вообще, когда я про "смотреть по цене" написала, то имела ввиду стоит ли покупать бритву заграницей или можно у нас за те же деньги купить тот же Китай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то имела ввиду стоит ли покупать бритву заграницей или можно у нас за те же деньги купить тот же Китай )))

Специально за бритвой за границу поедете? Скажете, когда будете ехать - я тоже что-то закажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и электрическая, но чаще бреюсь обычной джиллет с лезвиями, меняю станки просто, так чище получается выбривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально за бритвой за границу поедете? Скажете, когда будете ехать - я тоже что-то закажу :)

 

Та уже вернулась. В Дубай ездила. Ну что вам сказать.. классно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та уже вернулась. В Дубай ездила. Ну что вам сказать.. классно

Так... А где моя бритва? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножи на Philips действительно дорогие, но хватает их надолго. У BRAUN один нож, следовательно он дешевле. Чтоб ножей хватало надольше надо бриться чаще, не позволяя щетине превращаться в бороду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то бритва - это классика.

Телефон нокиа, бритва - джилет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо бриться чаще, не позволяя щетине превращаться в бороду.

Так вот почему Карл Маркс такой заросший ходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот почему Карл Маркс такой заросший ходил...

 

Медведь всю жизнь не бреется и его все бояцца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медведь всю жизнь не бреется и его все бояцца)))
Медведица не боится - говорит, что даже симпатичненько так... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деду подарил пылыпс, так через 3 месяца прорезалась решетка ножами

а новая стоит как пол бритвы:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а новая стоит как пол бритвы

об этом, кстати, везде сказано :]

поэтому лучше взять дороже и панасоник, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лоханулся я

такая же история была с МФУ, когда картридж не заправляется, а новый как пол МФУ стоит - просто не мог подумать что в наше время такой идиотизм есть еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...