Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Советские фильмы понятно что без конкуренции, особенно любовь и голуби, и не поверите "Властелин колец" ну вот нравятся мне актеры, и все эти спецэффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Люблю все фильмы Эльдара Рязанова и Марка Захарова, но вот почему то Обыкновенное чудо вызывает особые чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Властелин Колец. С отцом с тех пор как подростком был смотрим все время. Раньше как по телику наткнемся, так все точно смотрим, хоть и видели уже миллион раз, маму уже даже тошнило от него я помню. Но мы переключить не давали. Вот и теперь могу кааак включить на плазме в зале, а сам хожу туда-сюда, а мои уже ноют "Опять эта нудятина!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ моих лучших фильмов.

Мой список: Законопослушный гражданин, Шоссе в никуда, Побег из Шоушенка, Планета ка- пекс, Шоу Трумана, Бойцовский клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-й элемент, Час пик (все три можно), От заката до рассвета (часть 1), Ван Хелсинг, Охотники за разумом, Уловки Норбита, советские комедии, Отряд самоубийц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5-й элемент, Час пик (все три можно), От заката до рассвета (часть 1), Ван Хелсинг, Охотники за разумом, Уловки Норбита, советские комедии, Отряд самоубийц

 

Тоже нравятся эти фильмы, наверное наизусть их уже знаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эти фильмы : Храброе сердце, Патриот, Армагедон, Сладкий ноябрь. Очень интересные и проникающие в самую глубину души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2019 в 17:04, Вася Прозрачный сказал:

Собачье сердце

скока раз смотрю всегда кайф

мылодрама не плохой сериал на раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойцовский клуб уже раз 5 пересматривал. Каждый раз интересно смотреть с человеком, который его не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Властелин колец засмотрел до дыр. И это еще не предел.) 
Криминальное чтиво, Большой куш, Карты, деньги, два ствола, Рок-н-рольщик и Большой Лебовски обалденные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечно или нет-не знаю, но три раза уже пересмотрела и точно буду ещё включать  Клаус (2019)

 

C12337C0-1D72-4FE2-8EE6-8DD4959D0481.jpeg

99EE0F50-5BC1-42BC-AFAC-8CA6B1AC393F.jpeg

F41CF7B9-2043-4A1E-8242-75D2C60089C3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2018 в 12:52, pozovdosudu сказал:

Всегда говори "да" . До сих пор пересматриваю)

Топ 3
1 В области тьмы 
2. Шерлок холмс
3 Всегда говори - Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...