Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
SkaZka

Проблема с излишней потливостью

Каким дезодорантом, Вы пользуетесь?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким дезодорантом, Вы пользуетесь?

    • Рексона
      3
    • Дав
      0
    • Гарньер
      6
    • Лечебный
      3
    • другой
      9


Рекомендованные сообщения

Девчонки, помогите! Хотя лето и заканчивается, но проблема с излишней потливостью не проходит, что делать?:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

пользуюсь, но его хватает не надолго, особенно в метро в час-пик,- просто "обливаюсь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать разные фирмы, они часто отличаются в разы

кстати, добро пожаловать на КФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не знаю, но уже перечитала кучу инфо, вот хочу узнать, кто-то пробовал, и стоит ли оно внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была та же проблема, мне подошел лечебный- DryDry

купила где-то месяца 3 назад, и все окей теперь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо) спасибо, читала как-то про него.

Правда, что эффекта на долго хватает, пишут что на неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka, Nanako, ...зимой - прорубь, в остальное время - контрастный душ...потливость уменьшится в разы, а дезодорантами :???:...пусть пользуются сами производители :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вариант с прорубью ))) надо попробовать

...в моей, может быть, отчасти и шутке, :)есть существенная доля правды: мы не всегда представляем до конца, что кожа - такой же орган, как и другие, причём достаточно сложный, включая тончайшие мембраны, которые покравают внешнюю оболочку кожи...в старину даже казнь была, когда человека лишали кожного дыхания, заключая в металлический каркас - умирал он очень быстро...пользуясь дезодорантами, мы нарушаем тончайшие механизмы кожного дыхания, выступая "экзекуторами" по отношению к собственной коже...при этом, потливость имеет много причин, включая гормональные и иные системы нашего, в целом гармоничного организма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пользуюсь, но его хватает не надолго, особенно в метро в час-пик,- просто "обливаюсь".

Вообще моя проблема! После родов началось такое, что дезик не помогает, мало того, что нервничаю, а не пахнет ли от меня, так еще кучу одежды испортила. Пятна НИЧЕМ не отстирываются. Ходила в больничку - сказали лечить гармональный фон. Пила терапию - ничего, эффект такой же. В итоге решила вопрос вообще за 1 раз. Сделали инъекции в подмышки: не самый приятный момент, конечно) Обещали, что до 10 месяцев не будет потовыделения. Прошло 2,5 месяца - пока все нормуль, дезиком сначала пользовалась для перестраховки, а сейчас забила - все итак сухо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была та же проблема, мне подошел лечебный- DryDry

купила где-то месяца 3 назад, и все окей теперь))

 

а где продается и сколько стоит? это что: крем, инъекция или спрей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka, помогает лечение гипергидроза инъекцией ботокса или диспорта (на длительное время лишает этой проблемы). Знаю делают в лазерхаузе эту процедуру. Зайдите на сайт, почитайте прайс. Но точно скажу процедура не из дешевых. Не каждый позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkaZka, помогает лечение гипергидроза инъекцией ботокса или диспорта (на длительное время лишает этой проблемы). Знаю делают в лазерхаузе эту процедуру. Зайдите на сайт, почитайте прайс. Но точно скажу процедура не из дешевых. Не каждый позволит.

 

Да-да, эти инъекции мне и делали! только в другом месте. Нет, не дорого, 50 гривен за 1 единицу ботокса. Делала в другом месте. Могу поделиться контактами, но лучше через почту, чтобы не получилась реклама как в других темках делают некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российское средство ДЕО контроль!

57409833_pic_979_big.jpg

Придумано как бы для ног, но в инструкции написано, что применимо для любых частей тела, которые страдают от потливости.

Очень и очень эффективное средство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была та же проблема, мне подошел лечебный- DryDry

купила где-то месяца 3 назад, и все окей теперь))

 

хороший выбор!

он так же подходит для коррекции потливости стоп и ладоней.

Свободно продается в аптеках. Цена от 130 до 170грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько эффективно,но когда-то слышала,что женщина тоже страдала потливостью и мылась хазяйственным мылом!(и у нее это прошло)

Попробуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю на сколько эффективно,но когда-то слышала,что женщина тоже страдала потливостью и мылась хазяйственным мылом!(и у нее это прошло)

Попробуйте...

 

Если у нее прошла потливость, то скорее всего эта женщина просто умерла :да: может, хозяйственное мыло использовала не по назначению? :чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...