Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
advokatkieva

Начиная собственный бизнес, где принимать клиента

Как я встречаюсь с клиентами  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Как я встречаюсь с клиентами

    • Арендую офис
    • Устроил офис дома
    • Арендую рабочее место
    • Встречаюсь в кафе
      0
    • Коворкинг - снимаю "офис на час"
    • Прошу друзей принять клиентов в их офисе
      0
    • Другие варианты


Рекомендованные сообщения

А зачем собственно, что-то придумывать. Можно так и говорить всем клиентам - "Я специально для нашей встречи арендую помещение на час".

 

Если офис нужен только для того, чтобы встретиться с клиентом и подписать бумаги, а не работать там постоянно, то, что здесь странного, что используется временный офис, а не постоянный. Главное чтобы клиент был доволен Вашей работой, а где Вы ее выполняете в офисе, в суде или дома, клиенту все равно.

 

лучше на улице или в кафе, у меня все равно вызывает подозрение снятие офиса на час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

В чем же здесь подозрение.

Услугами коворкинг-центров, которые предоставляют в Киеве ОФИС НА ЧАС, пользуется огромное количество людей - туристичекие агенты, трудоустройтво, собеседование, юристы, бухгалтеры, командированные в Киев, представители регионалых фирм для встреч с иностранными клиентами.

 

Никто не скрывает, что это арендованный временный офис на время проведение конкретной встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выгодно арендовать "Офис на час"?

 

0_96120_58a1238d_L.jpg

 

 

1. Когда у Вас нет денег, чтобы оплатить услуги риелтора, а также заплатить за первый и последний месяц аренды офиса, как того требуют арендодатели.

 

2. Когда компания находится в регионах, а в Киев представитель приезжает только для проведения переговоров и подписания документов.

 

3.Когда вы начинающий предприниматель, проект запущен, команда собрана, но нет времени на поиск устраивающего помещения и подключения там коммуникаций и обустройство мебели.

 

 

4. Когда необходимо произвести впечатление на партнеров (клиентов, инвесторов), а не пригласить их к себе в контору на цокольном этаже здания какого-нибудь НИИ на окраине города, ремонт в котором не делался последние лет сорок, а дорогу к нему не найти даже по навигатору.

 

Офис на час - самый выгодный эконом-вариант проведения переговоров не в кафе.

 

0_960e0_452f2e64_L.jpg

 

[url=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю юридические услуги, но офиса у меня нет.

Поделитесь своим опытом, кто как начинал работать на себя?

 

Какие есть нормальные места, где можно встречаться с клиентами или как Вы обычно работаете с клиентами, если офиса нет

 

Я тоже работаю сам на себя, но не в вашей сфере бизнеса, и у меня нет офиса, да для меня он и не нужен, я лично сортирую клиентов по рангу (финансовуму) и назначаю встречи в подобающих местах, кафе, бары, рестораны, забегаловки, клубы, пользуюсь телефоном и интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю юридические услуги, но офиса у меня нет.

Поделитесь своим опытом, кто как начинал работать на себя?

 

Какие есть нормальные места, где можно встречаться с клиентами или как Вы обычно работаете с клиентами, если офиса нет

 

А вы сами как считаете? Вас бы не смущало то что у юриста нет своего офиса? Что за предаставления юридических услуг и подписание договоров в кафе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от специфики бизнеса. встреча возможна на дому у клиента.:) Это очень удобно: нет дополнительных расходов на аренду офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы сами как считаете? Вас бы не смущало то что у юриста нет своего офиса? Что за предаставления юридических услуг и подписание договоров в кафе?

достаточно знакомых юристов - которые в данный момент отказались от аренды офисов - и все встречи у них по всему городу во всех кофейнях)

и это абсолютно на их рейтинге не отражается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...