Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Немо

что не нравится женщинам?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

нравится, когда мне все нравится.

не нравится, когда что-то не нравится.

и бесит, когда бесят!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, когда на меня не обращают внимания, демонстративно, типа я такая виноватая, провинившаяся, хотя все может быть совсем наоборот. Это такой мужской манёвр заставить меня действовать - проявлять женскую ласку, внимание к нему, типа заглаживать вину и вновь налаживать нормальные отношения, чтобы пообщаться хотя бы можно было, я не говорю уж об обнимашках и целоважках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Inna_C сказал:

такой мужской манёвр заставить меня действовать - проявлять женскую ласку, внимание к нему, типа заглаживать вину

а можно просто нарисовать карту в каком направлении ему маневры разворачивать?

Скрытый текст

f3a0996010b9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...