Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Электра

Всё про автомобильные видеорегистраторы

Рекомендованные сообщения

У кого есть авторегистратор? Насколько это нужная вещь? Какие возникают проблемы после покупки? И на что обратить внимание при его выборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Самой главной глупостью было экономить на дисплее. Работникам ГАИ вообще пофиг, что у тебя в машине регистратор, если он без дисплея и нельзя доказать твою невиновность на месте ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило наличие глазка под лобовым стеклом достаточно хорошо видно и немного остужает пыл блюстителей порядка. От правонарушения не отмажет но явный наезд позволит прекратить в начале.

 

Купил себе неплохую штуку, FullHD - номера видно, картинка изумительная, угол 120 градусов. Оснастил карточкой на 16 гег 10 класса - надолго хватает. bile-f1000.html"]вот такой тут купил[/url]

доволен аки слон и стильный и снимает качественно. 0b01f"]пример[/url]

 

на рынке много разных но я бы не рекомендовал брать разрешение ]НЕменее HD (1280*720) и углом обзора НЕ[/color][/b] менее 120 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Des501, а сколько времени записи с Вашего регистратора помещается на 16-гиговую карту памяти?

 

Он пишет куски по 500 мег это где то по 11 минут- около 6 часов влазит. Сшивает куски четко, без пауз. Понимает и 32 гега карты.

 

ЗЫ. Только есть особенность - очень чувствительный микрофон и АРУ слабенькое, при езде хрюканье из-за перегруза канала. Зато в тишине слышно комаров на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе взял Q Star A5 . Доволен, правда модель выбирал долго, всех барыг достал вопросами-пока боль мень разобрался в региках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клевая вещь.

всякое в дороге бывает

 

+100500 уже несколько аварий снял на него

ЗЫ. Аватарка классная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеорегистратор вещь очень нужная. Я приобрел недорогой прибор. Ведь многие функции в дорогих регистратрах практически не нужны.

Например, видеорегистратор, работающий в режиме пентаплекс, может одновременно выводить изображение с подключенных видеокамер, осуществлять и воспроизводить запись, делать резервное копирование и передавать данные сетевому клиенту.

И прочие навороты не всегда нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите о преимуществе Roadline G9,ибо у самого Roadline G6 стоит,есть возможность продать и поменять на Roadline G9 стоит ли это того?

тут у меня есть скидка по дисконту,и для меня очень заманчиво,тем более Full HD и говорят улучшенyая в разы ночная съемка,вообще жду ответа от людей которые имеют сей девайс в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой лучше видео регистратор выбрать из имеющихся: Roadline F6 подешевле или подороже Roadline G9, но с GPS. Говорят, что ночью оба делают хорошую съёмку, претензий вроде как не у кого не возникает. И там нормальный Full HD выходит или там какая-то непонятная "интерполяция"?

 

Вообще GPS того стоит или за него не стоит переплачивать, хотя осторожность превыше всего.

 

P.S. интересуют именно эти два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит обычный дешевенький cyclon, пишет так же в фулл ХД, претензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сейчас в среднем стоит видеорегистратор? За сколько вы покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать сайт, на котором выбирал свой регистратор http://autocameras.com.ua там цены доступные и хорошее описание со всеми характеристиками. Лично мой вотhttp://autocamer.com.ua/videoregistrator/dvr-h198se-047-avi-night-vision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще для регистратора основные характеристики - угол обзора, четкость картинки и время записи. Остальные навороты нужно разве что активным людям, типа Дорожного контроля.

А вообще да, вещь полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...