Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
dr.KoT

Куда жаловаться на председателя садового товарищества?

Рекомендованные сообщения

Мне отключили электричество, что парализовало ведение домашнего хозяйства и лишило нормальных условий жизни. Отключили без предупреждения, в моё отсутствие и несмотря на то, что я регулярно оплачиваю и электричество, и все взносы.

 

Председатель объяснил это тем, что я не подписал договор поставки электричество, который он вручил мне полгода назад. У меня были серьезные замечания по существу. Я предложил внести свои изменения, и он сказал, что рассмотрит мой вариант договора, который я ему передал со своей подписью. Больше на эту тему он со мной не разговаривал и вот теперь неожиданно принял решение отключить. За свет и все взносы плачу регулярно.

 

Никакие мои доводы о незаконности такого отключения председатель не принял. Кому и куда жаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Переизберите преда и все дела

 

Окопался крепко.

Народ собрать на легитимное собрание нереально. Каждый сам за себя. Неужели только суд?

Областное Правление СТ отмораживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...