Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
natali

Ваш любимый телесериал?

Рекомендованные сообщения

Вы смотрите телесериалы??? А какой сериал вам нравится больше всего????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А моему сынишке очень нравится смотреть "Счастливы вместе!" Он может одну серию несколько раз пересматривать!:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хауз, я такого ненормального и смешного врача еще ни в одном фильме не встречал.:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю много сериалов, но особено нравиться "Кости" и "Белые воротнички". Могу подсказать ещё несколько интересных сериалов, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моему сынишке очень нравится смотреть "Счастливы вместе!" Он может одну серию несколько раз пересматривать!:smile3:

 

У меня знакома есть, работала копирайтером в рекламном агентстве. Так ее креативный директор приучил смотреть "Счастливы вместе". Сказал, что там шутки как рз такие, какие должны быть в рекламе. В агентстве она уже больше года не работает, а "Счастливы вместе" смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, товарищи, если в нете сутками сидеть, то ничего и посмотреть не успеешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю сериалы про юристов и вообще про всяких "специалистов" в какой -либо области. Сейчас топ моих любимых сериалов "Хорошая жена", "Защитник", "Юристы Бостона", - это про юристов, "Теория лжи", "Доктор Хаус" - вы итак все знаете, еще смотрю просто чтоб не скучно было во время глажки-готовки "Глухарь", "Милые обманщицы", "Беверли Хиллз. Новое поколение". Из того, что не понравилось "Неизвестные лица" - 13 серий сумасшедшего бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория лжи интересный сериальчик... а насчет любимого сейчас трудно сказать их столько развелось

 

давно помню любил "Никита" и "Авантюрист"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего - "Глухарь". Сериал, который, по моему мнению, затмил "Улицы разбитых фонарей". Очень хорошие актёры, очень хорошо играют. Короче, сериал на 5-ть баллов. Раз посмотришь, не останешься равнодушным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папины дочки:smile3:

Моему старшему сыну также нравится этот сериал. И я смотрю когда время есть. А еще "Воронины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой любимый сериал это прямой эфир верховной рады

 

Боевик. То в рукопашную идут, то дымовые шашки пускают :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Интернов и Ворониных :smile3:

Только жду, когда они испортятся, потому что все сериалы со временем становятся все тупее и тупее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...