Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Манерный Пьеро

Водку придумали страшные бабы, или ода по женскому тюнингу.

Рекомендованные сообщения

Сейчас с десяти мужчин 5 алкоголиков, 2 наркомана, 2 больных ,один

хороший и тот женатый по этому выбора нет приходится им пьяницу

терпеть.

 

Не все так печально. Без денег и без работы многие сидят - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Спасибо )) Про стержень улыбнуло ))

 

Пожалуйста)

Много просто таких -------вода на киселе.

Улыбайтесь на здоровье, доброго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста)

Много просто таких -------вода на киселе.

Улыбайтесь на здоровье, доброго!!!

 

Шо улыбайтесь, стержень кто мягким делать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где ода про женский тюнинг?

 

 

Сусідко, чі ти чула чі не чула, коли від мене уходів, після нашої гулянки, кув Вакула?

 

Ні не чула ,ащо?

-Ото випили ми з ним ще по одній чарці я заснула,

просипаюся вранці,

сто гривасів у руці,

лап за сцяку,

мокра сцяка,

мабудь трахнув кум собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!Но потом приносят водку-и О ЧУДО...:кросафчег:+:газировка:=:цветочек:

 

И в 12 часов, все как одна становятся Золушками, с ластами на копытах, но красавицы, шо нефиг делать, только бы вдувал работал на всех золушковых.

 

Манерный Пьеро, я как в кабинете спотыкаюсь об эту тему - перед глазами вижу картину:

 

в ночном клубе ходит с виду приличный парень и дергает девок за ресницы, волосы, под ногти заглядывает, тычет пальчиком в лифчики на предмет поролона :]

 

ты ишо не докатился до такого?)))

Мадам, я безмерно рад, что наш диалог вам приносит удовольствие.

И позволю себе ответить на ваш вопрос-а зачем докатываться, если у дур ресницы сами отваливаются:]

Пришел к одной домой, просыпаюсь, у неё на подушке отваленый клок ресниц:D

А у другой *красопеты* глаза слезились за столом весь вечер.

Я ей что-то втирал, она утирала слезы. Я спросил-Дорогая, Вам, так смешно или вам туфли жмут?

Ответ был прост, у неё оказалась реакция на свеженацепленные ресницы, как она мне объяснила.

Но за груди счупаю, а кто же их не счупает. Вы свои не гладите?

 

 

 

Не перевелись мужчины, фух. По сути, Денчик, приятно слышать слова "не юноши, но мужа". Не знаю твой возраст, но с таким внутренним стержнем, добьешся в жизни многого.
Мадам, не замолаживайте))))

Его стержень, скорее всего, уже стоит не в ту сторону, поэтому такой бредятиной порадовал вас:]

Нормальная женщина так же может быть поддатой, как и нормальный мужик. Случаи разные бывают в жизни, а этот вам лапшу на уши написал, вы и расспустили губки, скорее всего нижние. Подтяните их. И не хлюпайте губами.

 

Кстати, на днях разговаривал со своим корешом пластик-хирургом. Вот что он мне сказал, что у него перед праздниками, за месяц до, очередь стояла на сужение входа во влагалище, а вы водка, водка, три рубля, селедка.

О на что идут барышни, чтобы подарок сделать мужикам:ладоши:Эт отличный тюнинг, одобрямс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Манерный Мадам, не замолаживайте))))

Его стержень, скорее всего, уже стоит не в ту сторону, поэтому такой бредятиной порадовал вас:]

Нормальная женщина так же может быть поддатой, как и нормальный мужик. Случаи разные бывают в жизни, а этот вам лапшу на уши написал, вы и расспустили губки, скорее всего нижние. Подтяните их. И не хлюпайте губами.

 

1 Хамство -не признак культуры в любой стране

2 Хамство на ровном месте - женщине - Вас задело, что незнакомая женщина похвалила другого мужчину.

3 Уровень грубости говорит о том, что задело сильно.

Хотите, чтобы хвалили именно вас- начните разговаривать с людьми нормально. Начните с малого - !!! Извинитесь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так, делимся тем, какие были конфузы с женским тюнингом.

Чтобы в след раз не проснуться таки с вставной челюстью в руке

В руке - это в лучшем случае! Береги себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девушка какая-то не такая, а удостоилась на форуме целой темы. а хорошие вам встречались? смысл создавать такие темы? или вы для своего самоутверждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...