Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
lesunya

Мешки под глазами

Рекомендованные сообщения

для меня совет "начните высыпаться" звучит, как издевательство )))

а по теме, знакомая настоятельно рекомендует попробовать Имедин - обещает, что не только круги уйдут, но и кожа заметно посвежеет, омолодится и т.д. и т.п. Сама оно, конечно, шикарно выглядит, но у нее денег нормально, можно на себя выбрасывать пачками - кто его знает, может там не в Имедине дело. В общем, ищу дополнительные отзывы.

 

Может, она им, имедином этим, просто приторговывает? :yahoo:

 

Добавлено через 2 минуты

А я по утрам протираю кожу вокруг глаз замороженным кубиком льда из ромашки. Ромашку ещё чаем можно заменить. А вот кремами для этой зоны, не пользуюсь.

 

А у меня ото льда только еще больше отек становится. Как-то даже грешным делом подумала, что у меня аллергия на холод или лед...

 

Немного помогает - спать с открытой форточкой и в принципе больше бывать на воздухе. А крема все и лосьоны - вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Может, она им, имедином этим, просто приторговывает? :yahoo:

 

А у меня ото льда только еще больше отек становится. Как-то даже грешным делом подумала, что у меня аллергия на холод или лед...

 

Немного помогает - спать с открытой форточкой и в принципе больше бывать на воздухе. А крема все и лосьоны - вообще никак.

 

Можети приторговывает, надо будет как-то аккуратно спросить :scratch_one-s_head: Но вот все равно, не мешало бы отзывов об Имедине набраться, чтобы знать, о чем с барышней спорить :smile3:

 

Так может вы и попробуете Имедин этот, а потом нам всем расскажите, что и как?:yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может вы и попробуете Имедин этот, а потом нам всем расскажите, что и как?

Денег дайте, я попробую... Я люблю на себе экспериментировать...:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если проблема образования мешков под глазами связана с нарушениями в работе мочевыделительной системы, избытком жидкости в организме, то для начала нужно проконсультироваться с врачом.

Мешки от перераспределения жидкости. С почками редко бывают проблемы из тех, кого вы видите с мешками под глазами. Чаще всего это безбелковые отёки. То есть проблема либо с дефицитом белков, либо неполноценной функцией поджелудочной железы. Это познания из восточной медицины, а наша научная -- в сердце и почках ищет причины когда они вылезли на столько явно, что человеку в реанимацию пора.

 

Добавлено через 2 минуты

У меня например не мешки под глазами, а просто как "синяки", это следствие того что человек худеет

Это не может быть физиологическое худение. "Синяки" признак железодефицита и кислородного голодания. Глубокая причина может быть в глистах.

 

Добавлено через 4 минуты

А еще могут быть просто близко расположены сосуды.

Залегание сосудов и слой подкожно-жировой клетчатки не виноваты в "мешках" и "синяках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денег дайте, я попробую... Я люблю на себе экспериментировать...:dirol:

за деньги и дурак может :rofl: а вы попробуйте без

кстати, сколько не пытаюсь, не могу понять, как там правильно себе подобрать нужный вариант Имедина, а то близится ДР, надо заказать правильный подарок, пока не обрадовали колготками, гелем для душа и веником :ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за деньги и дурак может :rofl:

 

а вы попробуйте без

кстати, сколько не пытаюсь, не могу понять, как там правильно себе подобрать нужный вариант Имедина..........

 

Учитывая то, что Вы собираетесь платить, т.е., экспериментировать за деньги, Вы и есть... :rofl:...........настоящий экспериментатор:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я собиралась экспериментировать, то уже бы давно купила и схавала пачку :] а так,пока собираю отзывы и впечатления, разную информацию и анализирую. Пока что замечен серьезный пробел в плане информации о том, как выбрать подходящий вариант. Вот интересуюсь, как люди выбирали, которые уже ели эту самую Имедину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы я собиралась экспериментировать, то уже бы давно купила и схавала пачку :] а так,пока собираю отзывы и впечатления, разную информацию и анализирую. Пока что замечен серьезный пробел в плане информации о том, как выбрать подходящий вариант. Вот интересуюсь, как люди выбирали, которые уже ели эту самую Имедину.

 

Тогда вам на какой-то глянцево-бабский форум надо.:]

Я думаю, что можно было бы просто спросить в аптеке. Тупо наехать на фармацевта, да и все. Потому что, если честно, вряд ли на форуме/форумах можно найти абсолютно достоверную информацию. Хоть по имедину, хоть по чему угодно.

Хотя, если уметь читать между строк и не бояться рехнуться от обилия различных отзывов, можно и тут "шуршать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа форума Натали? смотрю по гуглу - там активнее всего про имедин рассуждают, активнее даже, чем на официальном сайте :]

оно-то понятно, что вы говорите, только в данном случае, чем больше информации, тем лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа форума Натали? смотрю по гуглу - там активнее всего про имедин рассуждают, активнее даже, чем на официальном сайте :]

С Натали Вы меня потешили. Да, можно и туда.

Вообще, вы меня замордовали немного, но и шевелиться заставили. Кое-что интересное по имедину я нашла. Во-первых, официальный украинский сайт вчера был дохлый. Значит, на рекламу не тратятся. Это, скорее, хорошо (хотя, шо занадто, то не здраво...)

Во-вторых, состав его можно охарактеризовать так : все в одном "флаконе", т.е., то, что аналогичные производители продают отдельно, тут в одном препарате (это тоже, скорее, хорошо, по крайней мере, экономно).

Из плохого - то что таки лежит сайт - как-то это грустно. Все, пожалуй, больше ничего и сказать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имедин Классик (Классическая формула) таблетки по 60 шт. в упаковке.

1 таблетка Имедин Классик (Классическая формула) содержит: Biomarine Complex (натуральный экстракт из морепродуктов) 105 мг, витамин С 34 мг, цинка глюконат 15 мг.

Имедин Время Совершенства таблетки по 60 шт. в упаковке.

1 таблетка Имедин Время Совершенства содержит: Biomarine Complex (натуральный экстракт из морепродуктов) 105 мг, LycoPhence GS (экстракт томатов + экстракт косточек винограда) 100 мг, экстракт ацеролы 30 мг.

Имедин Безупречное Обновление таблетки по 120 шт. (60 - "утро", 60 - "вечер") в упаковке.

1 таблетка Имедин Безупречное Обновление содержит: экстракт сои 350 мг, BioMarine Complex 210 мг, ViTea (экстракт белого чая 62 мг, витамин C 60 мг, экстракт томатов 29 мг, экстракт из косточек винограда 28 мг, витамин E 10 мг, цинк 5 мг, экстракт ромашки (вечерние таблетки) 100 мг).

помоему легче просто есть морепродукты свежие-а не экстракт из дохлятинки. помидорчики с грядки- а не тот же экстракт чего-то непонятно, винограда в сезон наестся, сделать домашнего вина, белый чай просто пить, вит С с фуктами употреблять, ромашковый чай тож ничего и шо вам еще надо?

 

пару лет назад пила всякие перфектилы- бред полный- полноценное питание и уход и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sol, спасибо )) ну, с другой стороны, все перечисленное так или иначе в рационе присутствует, а вот к зеркалу подходить все печальней )) а у Имедина перед обычными продуктами есть по крайней мере одно преимущество - плацебо :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sol, спасибо )) ну, с другой стороны, все перечисленное так или иначе в рационе присутствует, а вот к зеркалу подходить все печальней )) а у Имедина перед обычными продуктами есть по крайней мере одно преимущество - плацебо :]

 

Не понял((( В смысле, вы хотите сказать, шо оно клинические исследования проходило? Да еще и плацебоконтролируемые? :кросафчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я имела ввиду, что в данном случае при приеме имедина стопроцентов сработает эффект плацебо, чем не могут похвастаться обычные продукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эффект плацебо= 100%, то это уже просто 100-ный результат:D

Благославляю вас, да пребудет с тобой великий имедин:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, вот недавно порылась у них на сайте (наконец-то заработал!!!), дык оказывается, таки проводились исследования, причем довольно обширные, вот результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня совет "начните высыпаться" звучит, как издевательство )))

а по теме, знакомая настоятельно рекомендует попробовать Имедин - обещает, что не только круги уйдут, но и кожа заметно посвежеет, омолодится и т.д. и т.п. Сама оно, конечно, шикарно выглядит, но у нее денег нормально, можно на себя выбрасывать пачками - кто его знает, может там не в Имедине дело. В общем, ищу дополнительные отзывы.

 

Имедин помогает - не только круги уйдут, это правда. Проблема "выспаться" - это вообще труба :( а по поводу денег - все хорошо в комплексе, имедин не отменяет хорошего питания, масок питательных. Просто он поможет тому, чтобы ваши труды не пропадали впустую. кожа очень сложно устроена, это же не только эпидермий, поэтому чем больше мы ее питаем. поддерживаем изнутри, тем дольше она сохраняет свой прекрасный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы я собиралась экспериментировать, то уже бы давно купила и схавала пачку :] а так,пока собираю отзывы и впечатления, разную информацию и анализирую. Пока что замечен серьезный пробел в плане информации о том, как выбрать подходящий вариант. Вот интересуюсь, как люди выбирали, которые уже ели эту самую Имедину.

 

 

Девочки, я вас не понимаю. Есть же четкое деление имедина - от 25 - сияние свежести, от 35 - время совершенства, от 45 - безупречное обновление. В чем проблема выбора? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от мешков очень помог висцеральный массаж, 10 процедур и стало значительно лучше. Очень рекомендую, только надо специалиста хорошего найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...