Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
alexon

Молодой любовник

Рекомендованные сообщения

бросила что ли :задумчивый:

 

Просто давно пора было уделить внимание личной жизни, которой не было вообще... Послужила Богу, отбыла свой срок, ну типа, как в армии ))), и о себе нельзя забывать, о том, что я не бесполое существо...

Просто теперь мои отношения с Богом свободные, без тяжелых обетов, как выяснила для себя позже, абсолютно бессмысленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Просто давно пора было уделить внимание личной жизни, которой не было вообще... Послужила Богу, отбыла свой срок, ну типа, как в армии ))), и о себе нельзя забывать, о том, что я не бесполое существо...

Просто теперь мои отношения с Богом свободные, без тяжелых обетов, как выяснила для себя позже, абсолютно бессмысленных.

 

О, привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 20 лет, и меня почему то тянет на взрослых женщин

хочу стать любовником одной из таковых.

Нормально ли это ? как женщины к этому относятся

даже не знаю где можно найти таких женщин, которые бы согласились на молоденького, не очень опытного любовника

на улице то, как с ровесницей, не познакомишься

 

Когда учился в институте, на психологии проходили тему человеческих отношений пол семестра. Поэтому я не "про" в этой теме, конечно, но нам говорили, что такая "тяга" в основном возникает на почве того, что у молодых людей были отношения с матерью "не очень", либо был недостаток внимания/любви со стороны матери, и поэтому они пытаются компенсировать этот недостаток отношениями с женщинами (не столь важно какими отношениями) более старшего возраста. Описал, конечно, косо-криво :] , но суть, думаю, Вы поняли. Так что с точки зрения психологии это нормально, ничего дэвиантного тут нету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 20 лет, и меня почему то тянет на взрослых женщин

хочу стать любовником одной из таковых.

Нормально ли это ? как женщины к этому относятся

даже не знаю где можно найти таких женщин, которые бы согласились на молоденького, не очень опытного любовника

на улице то, как с ровесницей, не познакомишься

 

Геронтофилией наслаждаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я постоянно слушаю как некоторые женщины хотели бы иметь интимные отношения с молодым парнем, но по факту не все так просто. Я со своей стороны стараюсь все делать правильно, хожу в зал, работаю, учусь, читаю, мне 21 год, но все никак. Причем происходит некий парадокс: я вообще не могу найти общий язык со сверстницами, но на работе и в обществе отлично лажу с женщинами за 30. Как все же достигнуть желаемого? Можеть здесь обитают дамы, которые мне помогут или подскажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, женщина старше вас может обманывать себя, что в вас она ищет только любовника... Женщина по своей сути сильно отличается психологией от мужчины. Большинство из нас ищет в мужчине опору, защиту и хозяина во всех отношениях, она вкладывает свои чувства в любимого, свое время, а это для нее дефицит, так , как женщина стареет и извините, ее "товарный вид" теряет прежнюю свежесть, она не может позволить тратить свое время в холостую, если хочет иметь семью , деток, а этого хотят все женщины, это- наша природная миссия!

 

Поэтому, вы, молодой человек, можете попасть в очень неприятную ситуацию для себя, если женщина вас полюбит, а вы нет и сообщите ей, что ничего серьезного не собирались иметь с ней изначально... Вы ,даже можете обсудить это с ней заранее, она с вами согласится на временные сексуальные отношения.... ,а потом случиться естественное явление - собака привыкнет к своему хозяину и так полюбит его, что не сможет спокойно расстаться с ним... Вам,возможно, будет жалко ее бросить, таким образом причиняя ей боль, а она впадет в жуткую депрессию, и дай Боже, что бы ей не захотелось покончить с собой... А вы ,глядя на это ,будете в ужасе и возненавидите ее за то, что она "грузанула" вас своей любовью и ей захотелось от вас ребенка и вас, в роли мужа...

 

Поверьте, это ситуация из жизни. Женщины за 30 , сформировавшиеся личности и они гораздо серьезнее и глубже переживают личные отношения и чувства к любимому мужчине, чем те кому нет 25.... У зрелых женщин нет времени играть в чувства, если они еще не имеют семьи и детей и такая женщина ,подсознательно будет охотиться за потенциальным претендентом в мужья и отцы для своего будущего ребенка... Женщине нужна определенность в жизни.

 

Если вы не хотите создавать семью и детей, держитесь как можно дальше от одиноких, незамужних и не имеющих деток женщин, так как такая женщина даже если и скажет вам,что она не хочет с вами серьезных отношений, а только шального секса- не верьте , это ее самообман !!! Она никогда не обманет своей естественной ,природной сути- желания быть прежде всего матерью и женой!!!

 

А вы если этого не учтете можете влипнуть в жуткую переделку в личных отношениях, виновником ее депрессии и горя, если она вас полюбит, а для вас она просто развлекуха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а была уже маяковщина: "я б в любовники пошел, пусть меня научат!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...