Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
perinka

У кого двойня, мужики как с этим справиться?

Рекомендованные сообщения

У меня двойня мальчик и девочка, с одной стороны это счастье неимоверное, но с другой просто жуть иногда, особенно по ночам..

Говорят, что когда малые постарше будут будет полегче (сейчас детям год и 2 месяца), поделитесь опытом, когда это полегче наступит то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
У меня двойня мальчик и девочка, с одной стороны это счастье неимоверное, но с другой просто жуть иногда, особенно по ночам..

Говорят, что когда малые постарше будут будет полегче (сейчас детям год и 2 месяца), поделитесь опытом, когда это полегче наступит то ?

 

никогда.

просто одни заботы сменятся другими и ты привыкнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда это полегче наступит то ?

нет человека - нет проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня погодки. Почти 3 и 2 года. С каждым днем все тяжелее:888:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня двойня мальчик и девочка, с одной стороны это счастье неимоверное, но с другой просто жуть иногда, особенно по ночам..

Говорят, что когда малые постарше будут будет полегче (сейчас детям год и 2 месяца), поделитесь опытом, когда это полегче наступит то ?

 

с трех лет это совсем все по другому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от детей. Обычно после трех лет все упрощается. Начинают спать, зубы все выросли, обычно хорошо едят, много ходят ногами, устают, говорят. Легче бороться, режим, если есть, все идет по графику. Некоторые, правда, перестают спать днем. Что касается особенностей двойняшек, то обычно потенциальную опасность несут они еще сами. Чтобы не подрались, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друга брата двойня,он же и сотрудник,так первый год на работу ходил чисто шоб отдохнуть))

и впечатлениями не делился, всё на лице было,бледном и худом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем втягиваешься. И тогда думаешь: "А не завести еще одного, а то скучно?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня двойня мальчик и девочка, с одной стороны это счастье неимоверное, но с другой просто жуть иногда, особенно по ночам..

Говорят, что когда малые постарше будут будет полегче (сейчас детям год и 2 месяца), поделитесь опытом, когда это полегче наступит то ?

__________________

 

В моём случае - без двойни - чуть полегче наступило после третьего

года. И то, благодаря бабушкам. А потом, опять новые проблемы, школьные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего кума двое парней, честно говоря больше всего конечно ответственности на маме, так как она с ними целыми днями, на папе же заработать и хоть немного по выходным уделить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...