Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

ваше мнение?  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. ваше мнение?

    • да дал бы люлей.
      0
    • то же бы ей изменил.
      1
    • просто растался бы.
      4
    • поругал бы, и простил.
      0


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Нет, я в принципе не поднимаю руку на женщин.

 

Ну а если изменила - значит, это не моя женщина :крутяшка: Я не из тех, кто будет кого-то вычислять, шифровать и т. п. - нафиг надо. Просто скажу досвидос и удачи тебе с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:Dнет...за женщин а че тему для мужчин создают?

 

Не, ну если ты лесбиянка - то не вопрос - отвечай, как ты поступила бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну если ты лесбиянка - то не вопрос - отвечай, как ты поступила бы

 

я мечтаю быть би и о сексе втроем:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че тему для мужчин создают?

Не для мужчин,а для мужиков.

Внимательно читай первое сообщение.

ТС хочет бить изменщиц и при этом остаться няшей в глазах пользователей КФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я в принципе не поднимаю руку на женщин.

 

Ну а если изменила - значит, это не моя женщина :крутяшка: Я не из тех, кто будет кого-то вычислять, шифровать и т. п. - нафиг надо. Просто скажу досвидос и удачи тебе с ним

 

а если бы она извенилась? и попросила ее простить, что больше не будет и.т.д??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если бы она извенилась? и попросила ее простить, что больше не будет и.т.д??

 

Я сказал глобально, то есть, я подразумевал, что это уже не впервой, что от меня какие-то недомолвки постоянные - мужики же тоже не такие все глупые, как пытаются типа нас высмеять и выставить дураками, шо типа у нас по носом трахаться можно, а мы и не заметим.

 

Если это единичный случай - то это всё можно обсудить. Понятно, что изменить можно и на работе на обеденном перерыве. Ещё раз повторюсь - если это был единичный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказал глобально, то есть, я подразумевал, что это уже не впервой, что от меня какие-то недомолвки постоянные - мужики же тоже не такие все глупые, как пытаются типа нас высмеять и выставить дураками, шо типа у нас по носом трахаться можно, а мы и не заметим.

 

Если это единичный случай - то это всё можно обсудить. Понятно, что изменить можно и на работе на обеденном перерыве. Ещё раз повторюсь - если это был единичный случай

 

то есть за одиночный случай бы простил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал одну девушку которую постоянно лупил напившийся муж, и когда она в очередной раз вызвала милицию, и его начали заламывать, она чу ли не дралась с милицией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знал одну девушку которую постоянно лупил напившийся муж, и когда она в очередной раз вызвала милицию, и его начали заламывать, она чу ли не дралась с милицией :)

 

У меня есть знакомый участковый - я как с ним соберёмся в компании - я уже столько наслушался этих историй - шо капец. Есть такие бабы-дуры. Но это пережитки советской эпохи, я считаю. Ну, я ещё понимаю, когда жилплощадь общая и съехать некуда, а так - ну, дура и дура: вот пырнёт он её ножом - тогда до неё дойдёт, если живая останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть знакомый участковый - я как с ним соберёмся в компании - я уже столько наслушался этих историй - шо капец. Есть такие бабы-дуры. Но это пережитки советской эпохи, я считаю. Ну, я ещё понимаю, когда жилплощадь общая и съехать некуда, а так - ну, дура и дура: вот пырнёт он её ножом - тогда до неё дойдёт, если живая останется

 

та оотж всегда с таких удивлялся ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22512-142358-70c39cb8b9b37726df967ffd65f62b13.jpg

Можно бить, но:

- если она угрожает твоей жизни или здоровью

- если ее действия угрожают жизни или здоровью твоих близких

- если она не знакомая тетка, которая тебя: оскорбляет\унижает\переходит грани дозволенного в нашем обществе (писает в твоем лифте, наприм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшнее когда изменщица возвращается после своих похождений подвыпившая и избивает мужа по всяким надуманым поводам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и избивает мужа по всяким надуманым поводам.

Фантазия или личный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За измену стоит всыпать и выгнать к чертовой матери. А в остальных случаях смотреть по ситуации. Вообще не в моей компетенции на женщин руку понимать, но за измену..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...