Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Юлия ))

Турагенство не отдает деньги

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Подскажите, как забрать деньги и реально ли это? Перечислили турагенству деньги за тур ( Кипр) , отель не подтвердил бронь. Уже месяц пытаемся вернуть деньги. Договор не заключили - тур горящий, типа,бегом перечисляйте деньги, а то уйдет. Из всех доков только банковские платежки.

Варианты ответов из агенства разные, но денег нет. Прошел месяц.

Спасибо.

PS: да, я знаю что сделали все неправильно, без договора , перечислили сразу 100% стоимости тура и пр. Ездили через это агенство раза 2 -3 , все было ОК. Кроме того, владелица агенства моя достаточно хорошая знакомая. И вот такой кидок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я бы на вашем месте обратилась бы в милицию. Похоже на мошенничество. Чем дольше ждать будете, тем дальше уйдут ваши деньги. А в отеле справку вы не брали, что на вас номера не оказалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так все просто. надо еще учесть как составлен договор с фирмой. сейчас есть такие мошенники "умные" что после того как с ними заключаешь договор ни к чему не докопаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...