Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
devushka

Как растянуть обувь

Рекомендованные сообщения

а в этом случае, если не сильно болтаются, то могут помочь силиконовые подложки в носок. Я использую и для туфель, так как ноги склоны к отекам,и для босоножек на высоком каблуке, что бы нога не выезжала

А что за силиконовые подложки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Нужно одеть большие шерстяные носки, впихнуться в обувь любыми силами, затем взять фен и горячим воздухом направить на обувь, подержать фен со всех сторон. Так обувь растянется равномерно без складок и после того как вы вымите ноги в носках, обувь останется в таком-же растянутом виде. Ну думаю не нужно обьяснять, что это подходит толко для кожи и замши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не переборщить со всеми этими советами, а то потом вату подкладывать будете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купила туфли на размер меньше, давили, натирали- а теперь все отлично. Разносила самостоятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно купила туфли на размер меньше, давили, натирали- а теперь все отлично. Разносила самостоятельно

 

И я купила туфди на размер меньше , разносила и все ОК! Даже не натерли , не то что другие ( мой размер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой метод: набираем в пакет воду, закладываем в обувь и кладем в морозилку на 6 часов. Растягивает обувь во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто газетой растягивает, кто водкой (или это так шутили, не пробовала). Про носки и фен тоже слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По подсказке подруги я это решаю сразу. В туфли вкладываю кулек углом в носки, наливаю воду в кулек и в морозилку на ночь. Утром вытаскиваю лед и сразу одеваю туфли, пока влажные, нужно походить. И проблемы нет. Если жмут еще, процедуру повторяю.

 

я тоже всегда использую именно такой метод, очень просто и быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кожаная обуви то есть спрей, а так помню по старинке мокрые носки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые) всё им помогает))

Вот сколько у меня было попыток -ни одной успешной)) спреи/носки и прочее-никакого эффекта 

что давило-так и продолжало давить)) так что, я настоящий ужас продавцов обувных магазинов)) уж слишком нежная кожа и надо брать такое, чтоб сразу максимально удобно, а это редкость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2019 в 17:40, Nika Lia сказал:

Счастливые) всё им помогает))

Вот сколько у меня было попыток -ни одной успешной)) спреи/носки и прочее-никакого эффекта 

что давило-так и продолжало давить)) так что, я настоящий ужас продавцов обувных магазинов)) уж слишком нежная кожа и надо брать такое, чтоб сразу максимально удобно, а это редкость 

водки залей в обувь и носи, если кожаная обувь то должно по ноге лечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2018 в 11:15, Mary.Os сказал:

Главное не переборщить со всеми этими советами, а то потом вату подкладывать будете)

Ахахах)))) осторожно с растягиванием)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2019 в 16:54, мечтатель сказал:

водки залей в обувь и носи, если кожаная обувь то должно по ноге лечь

водку жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IraTyz сказал:

водку жалко)

главное чтобы потом ногу не жалеть когда натрет ибо тогда водки надо будет намного больше чтобы боль унять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...