Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Не знаю. У мужа в машине Pioneer. Вроде не жаловался. Так что, не парься! :)

 

У меня тоже такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Всем добрый день. Несколько дней назад приобрёл планшет c GPS навигатором Dixon tab g750. Хочу поделиться первыми впечатлениями и услышать мнения других обладателей.

Бренд я так понимаю украинский.

Вот ссылка на сайт http://dixon.com.ua/katalog/planshetnie_kompjutery/dixon-tab-g750/

покупал на motormusic.kiev.ua

Покупал, как замену глюкновшему gps навигатору. Решил взять на андроиде, чтобы можно было, если что, фильмы в машине смотреть и по нету лазить.

Первое впечатление очень хорошее. Дизайн на 5 баллов. Видел до этого китайские планшеты с дешёвым пластиком и тусклыми дисплеями. Этот выглядит очень дорого.

Первый день еле отобрал у жены и дочки — засели за игры.

Относительно работы в машине. Gps работает нормально. Спутники ловил в начале немножко дольше, но держит очень уверенно. Отдельно большой плюс по FM транситтеру. Звук супер. Фильмы и мульты в машине — это панацея, особенно когда надо занять детей.

Глюков по прошивке пока не найдено.

Интересно было бы послушать отзывы других владельцев.

Будут вопросы — пишите, постараюсь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать Ваше мнение об этих устройствах. Кто чем пользовался, какие глюки наблюдались, чтобы рекомендовали.

И что лучше - брать КПК с GPS-модулем или отдельное устройство?

 

мне кажется лучше в комплекте с чем-то брать, а не просто навигатор. Мне понравилась идея с планшетом и встроенным в него навигатором.

и комп в кармане и навигатор в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navitel класнные. Но тяжело найти бесплатную версию, в случае использования на мобильном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отдельный девайс, навигаторы остановились в своем развитии. Большинство используют для навигации смартфоны с гугл картами, картами навител.

Я сейчас тестирую навигатор-планшет Пионер на андроиде и с картами навител. Думаю это лучшее решение, если навигатор нужен как отдельный девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...