Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
vik5

Получить вид на жительство в Украине

Рекомендованные сообщения

Как получить вид на жительство в Украине быстро?

Получить ИН быстро, потом обратиться куда?

Прописка в Киеве - сколько стоит?

Временная регистрация - как оформить?

Где получить разрешение не работу?

Есть много вопросов - по виду на жительство (гражданин Ирана), как быть? Обратился к нам, но я юрист и ничего в этом не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если юрист в этом ничего не знает - обратись к другому юристу :)

Все должно быть последовательно и нужно видеть документы, что бы можно было дать нормальный, развернутый ответ, но Иран - однозначно в группе повышенного риска.

Изначально бери у него доверенность на представление интересов /нотариально заверенную/ и начинай с Авира и налоговой (получение ИН).

Прописка в Киеве - при наличии денег, сейчас не проблема, а потом уже разрешение на работу и вид на жительство. Процесс длительный, но будешь все знать :) если СБУ не обвинит в связях с террористами из Ирана ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро это вопрос субъективный. Если есть основания, то за 12-15 дней реально получить документ.

 

Разрешение на трудоустройство не рекомендую, даже для меня это очень геморно и дорого по времени. Месяц минимум похороните.

 

Делайте через воссоединение с семьей, это дороже, но это гарантия в том, что больше платить не надо будет. Не будет штрафов и налогов. Кроме того, если клиент захочет, то через два года может оформить либо постоянный вид на жительство, либо гражданство Украины.

 

Прописки, как таковой не существует уже года три как. Регистрация места проживания. Смотря по какому району, и на какое время, и если адрес массовой регистрации, то дешевле. В общем, святошинский реально найти за 3000гр/год, подол, оболонь, печерск 8000-10000гр/год.

 

Временная регистрация это виза в Украину, или штамп о пересечении границы. Ставиться в ДСУ, консульском учреждении, или на таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляем для своих экспатов виды на жительства в Украине уже не первый год. Сотрудничаем с юридической компанией "Статус Ко" https://status-legservice.com.ua/ru/glavnaya/. Они взяли на себя весь пакет оформления - разрешение на работу, подготовка документов для получение визы Д, оформление временного вида на жительства, регистрация адреса и после оказывают постоянное юридическое сопровождение. Рекомендую обращаться к профессионалам. Экономите нервы, время и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюро переводов мне сильно помогло недавно кстати если вы хотите сейчас попробовать https://expertperevod.com/ эта фирма очень легко сможет все сделать. Рекомендую вам попробовать, мне кажется вам надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...