Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
kharadrim

Помогите сохранить семью

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане. Обращаюсь к вам просьбой помочь советом мне. Как сохранить семью. Будет особенно актуален совет от молодых мам, так как ситуация связана как раз с молодой мамой. И я уже вроде бы все перепробувал. Вот в отчаянии пишу на форумах.....

Я мужчина, мне 25 лет. Ей 23 года Я с Киева она с Белой Церкови.У нее есть ребенок 3 года от бывшего. Познакомились с ней в интернете. Начали встречаться, ребенок для меня предпяствием небыл. Начали встречаться, я искринее полюбил и ее и моего сына. Я его принял и полюбил как своего первенца. Поетому и пишу что он мой. Ребенок тоже ко мне привязался, это было видно и чувствовалось. Надеюсь на ваше понимание. В месте с ними я был 2 года, жили вместе переодически. Планировали сьежать и жить уже вместе всегда, роспись и т.д Вроде все хорошо было до Пасхи.....После пасхи мы расстались...она полностью меня вопротивила резко при чем очень, я тебя не люблю говорит, ты меня радражаешь даже своим просто присутствием. Я конечно не подарок. У меня сложный характер. и часто делал ошибки. Но я никогда ей не изменял, не поднимал руки ни на нее ни на сына, иногда признаюсь ругал их, но сильно старался не обидеть. Я внешне вроде не урод, стараюсь зарабатывать но это сложно так как мне не хватает стабильности немного. Я знаю все свои ошибки что делал, и понимаю что больше допускать их не буду, я изменил своё поведние и это все окружающие это видят. Я не могу понять почему ее чувства так резко прошли. Ее пытались уговорить родители ее, но она не слушает ни их ни меня. При воспоминаии обо мне она сразу становиться раздражительная, хотя я причины вроде не давал на это, по карайней мере я ее не вижу. Я у вас прошу совета, как мне можно вернуть ее чувства, как мне можно сохранить мою семью. Она не хочет не слышать, не видеть меня, на встречи не приезажет, я раньше приезжал к ним домой мириться с цветами, теперь это ее стало раздражать, даже угрожать начала что если еще раз приеду то меня "вынесут" от нее. Теперь я узнаю что совсем скоро она уезжает за границу на заработки. Если она уедет я потеряю ее на всегда. А я погибаю без нее и своего сына.....Очень нужна ваша помощь....Я не знаю что мне делать еще....я в полном тупике, не могу ни спать, ни работать без. Они мой смысл.....Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Изменено пользователем kharadrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...