Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
onegina666

СП с Mango.com со скидкой 20%

Рекомендованные сообщения

Добрый день, девушки! Хочу предложить Bам возможность заказать вещи с сайта - mango.com, только Американская версия сайта (цены в $ )со скидкой !!!-20%!!!! ( даже если товар уже уценён)

 

http://shop.mango.com/US

 

Вы платите только за сам товар по той цене, которая указана на сайте,и за доставку по Украине по тарифу Новой Почты.

Доставку с Америки в Украину я беру на себя, она БЕСПЛАТНАЯ для Вас.

Сроки доставки примерно 2 недели, но они от меня не зависят, пользуюсь услугами НоваяПочтаШопинг.

 

В случае брака или не соответствия размеров я ответствености не несу и замену сделать не смогу! Внимательно смотрите и выбирайте размеры!

Предоплата осуществляеться в 50% от суммы вашего заказа на карту ПриватБанка, вторые 50% выплачиваються Наложенным Платежом на Новой Почте после получения товара.

Курс Доллара - промежуточный, средний курс ПриватБанка в день оплаты.

Заказы собираю и формирую тут в теме, указываю Ник и сумму покумки.

Посылки будут 150-250$ что бы избежать проблем с таможней, на эту сумму и буду собирать заказы.

В случае, если по каким либо причинам покупатель не получит товар обязуюсь вернуть всю предоплату в полном размере.

Первый один или два заказа сделаю без предоплат, за свои деньги, девочкам с репутацией!

Так же, иногда, будет возможность брать весь заказ со скидкой, о такой возможности и её проценте я буду писать здесь в теме!

Все пожелания и предложения пишите в ЛС или в вайбер\ вотс ап тел. - 0636068800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...