Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ненси

Секс игрушки - разнообразие в постели или извращение?

Рекомендованные сообщения

а у меня тока это и есть)) и то не игрухи)

не игрушечных я боюсь... не-не... слышала о реальном их использовании в постели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
не игрушечных я боюсь... не-не... слышала о реальном их использовании в постели...

ну в постели я их не использовал)

*тока по прямому назначению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в постели я их не использовал)

*тока по прямому назначению)

и слава Богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята посоветуйте...

Хочу купить страпон... но растерялась где лучше, какой и по какой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извращениями

Извращений нет, есть глупость и ограниченость ума.

Всё что приносит удовольствие является нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята посоветуйте...

Хочу купить страпон... но растерялась где лучше, какой и по какой цене.

Походи по сексшопам, посмотри, возьми в руки попробуй какой он, не покупай дешёвый, дешёвый может изготовлен из некачественого материала.

Посмотри в интернете, покупай только в том случае если возможен возврат.

А то купишь а товар оказался не подходящий.

Определись какой страпон тебе нужен.

Если ты девушка и тебе нужно для девушки, или ты собираешься иметь интим с мужчиной - это один тип страпона.

 

Если страпон нужен мужчине, это другой тип, такой страпон пустотелый внутри, что бы мужчина мог во внутрь страпона своё "перец" вставит.

 

То-есть, проникновение будет страпоном и будет иллюзия что "перец" тоже учавствует в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извращение ))):] главное чтобы игрушки делали жизнь лучше, а не заменяли полностью. а так конечно же можно и нужно. начинать с чего-то более нейтрального, а по сайтам можно и вместе походить вместе выбрать обсудить. можно начать с массажных масел, или массажных свечек, ну или банальненько бельё выбрать сексуальное - что ж тут такого? приятно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извращение ))):] главное чтобы игрушки делали жизнь лучше, а не заменяли полностью. а так конечно же можно и нужно. начинать с чего-то более нейтрального, а по сайтам можно и вместе походить вместе выбрать обсудить. можно начать с массажных масел, или массажных свечек, ну или банальненько бельё выбрать сексуальное - что ж тут такого? приятно же!

 

хммм, а как насчет страпон в попку и одновременно члена в киску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки - это классно, только нужно правильно ими пользоваться, а себе проводить профилактику ЗПППА. Свечи Клиорон , они то, что нужно для таких целей. Почитайте про них https://klioron.com.ua/ содержат хлоргексидин, они типа как антисептик, на сайте есть ещё инструкция по применению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Максим, я очень одинок потому что мне нравятся мужчины. Я работаю директором ВОГ КАФЕ

Может кто захочет со мной создать пару 

0992710889

0675603582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2015 в 18:44, --milashka-- сказал:

 

А что там можно на две обувные коробки приобрести?) У меня только вибратор и вибратор-бабочка имеются. Больше ничего.

Вібратор для утрамбування бетону навіть більше місця займає ніж 2 коробки для взуття!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новенький, но вклинюсь.

Секс-игрушки призваны дополнять, а не заменять. И они реально привносят много интересного в сексуальную жизнь партнеров.
Хотя, с другой стороны, это не всегда партнеры, они и для одиноких людей привносят много разнообразия :)

Тут уж кому как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Shpilly_Willу сказал:

Маша, напиши мне.
Андреу-дегенерат вроде уже здесь не рулит.

Он падглядывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2020 в 17:03, Andr сказал:

Хотя, с другой стороны, это не всегда партнеры, они и для одиноких людей привносят много разнообразия

Вспомните ваше детство, когда  вы в одиночестве игрались обычными игрушками. Через какое время вам игрушка надоедала? Так бывает со всеми вот такими секс-игрушками. Для одиноких людей, это немного не то. Для пар  - согласен на все 100%. Игрушки дополняют и делают разнообразным любой секс. Они (игрушки) как палочки-выручалочки когда мужчина уже не может, а женщина хочет еще...     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, могу вам порекомендовать один магазин где можно купить секс игрушки по доступным ценам хорошего качества.

Вот здесь вибратор для женщин и не только https://sextop.com.ua/vibratory/ вы можете посмотреть каталог товаров и заказать с быстрой доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.04.2022 в 04:04, Плем'я Андерсон сказал:

Ну скорее нет чем да. Я использую только пробочку для более точного ощущения пениса внутри влагалища...

це цікаво! пробочка в попку, а член в кіску і все одночасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grom95, ціни там не дуже... У цьому секс-шопі https://sextoys.com.ua/ іграшки ті ж, але дуже багато знижок.

Изменено пользователем max_1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему бы и нет, если это устраивает обоих? Все что в постели делается и нравится обоим- вполне законно и прилично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу тех комментаторов которые советовали разнообразить жизнь секс игрушками, именно это и помогло в нашей интимной жизни так что говорю со своего опыта. Мы брали и экспериментировали с самыми разными вариантами, лично нам лучше всего подошли секс игрушки https://perchinka.ua/seks-igrushki которые порадовали как выбором так и обслуживание и хорошей доставкой!

Изменено пользователем Oscar82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...