Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
kras0tka

Интернет-шоппинг: за и против

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Я например часто заказываю вещи в интернете - и пока была довольна. А вот многие знакомые скептически относятся к покупкам в сети. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу. Ссылки на интересные магазины не приветствуются. :)

 

не забываем о правилах форума п 25))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я сначала сама с опаской относилась к интернет-шоппингу, но один раз купила платье и тут, как говорится, Остапа понесло)

сейчас я постоянный клиент многих инетрнет-магазинов

последнюю обновочку прикупила тут - юбочка приехала вчера, офигенская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете только пару раз заказывала вещи. В общем осталась довольна. Но вот продаю через интернет я часто - сделанную собственноручно бижутерию, а так же работы под заказ - и все мои покупатели остаются довольны)) И раз приветствуются ссылки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь. А если по существу... Сейчас многие заказывают напрямую из Китая. Вот, например, сайт . Вроде как китайский (фабричный Китай), без посредников, ориентированный на русскоговорящее население. Многое из товаров мне нравится.

 

Если у вас есть опыт заказов с таких сайтов или конкретно с этого, поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сначала сама с опаской относилась к интернет-шоппингу, но один раз купила платье и тут, как говорится, Остапа понесло)

сейчас я постоянный клиент многих инетрнет-магазинов

последнюю обновочку прикупила тут - юбочка приехала вчера, офигенская

т (хотя в магазине как таковом никогда ничего не покупала)

 

 

а я тоже натыкалась на рекламу этого магазина, надо будет попробовать оттуда что-то заказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я извиняюсь. А если по существу... Сейчас многие заказывают напрямую из Китая. Вот, Вроде как китайский (фабричный Китай), без посредников, ориентированный на русскоговорящее население. Многое из товаров мне нравится.

 

Если у вас есть опыт заказов с таких сайтов или конкретно с этого, поделитесь, пожалуйста.

 

бомбецкий сайтик:ладоши:

Никто ещё не делился опытом заказа с него? Я тоже хочу им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сначала сама с опаской относилась к интернет-шоппингу, но один раз купила платье и тут, как говорится, Остапа понесло)

сейчас я постоянный клиент многих инетрнет-магазинов

последнюю обновочку прикупила тут - юбочка приехала вчера, офигенская

(хотя в магазине как таковом никогда ничего не покупала)

 

 

на мой вкус- шо зря)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо отношусь к покупках в интернет магазинах - время экономится существенно, да и денежка тоже. Технику, в основном, . Правда, последний раз не очень повезло с курточкой - оказалось, что выглядит совершенно по-другому, чем на сайте. И несколько раз было, что не угадала с размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому одежду через Интернет не покупаю. Может не подойти размер или покрой. А вот технику можно спокойно заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал раз футболку. Не подошла по размеру - валяется)

Технику брать ок, а вот шмотки очень неудобно. Разве что есть возможность померять ту же модель в магазине и заказать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инете технику всю покупаю, одежду только присматриваюсь. Тут мерять надо. Особенно, если размер нестандартный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды купила две майки - одна подошла, а вторая - на три размера больше моего. Хотя заказывала одного размера. Больше не рискую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто покупаю в интернет-магазинах. Недавно купила со скидкой маленькое платье с кружевом и рисунком «под зебру».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю только в одном магазине, мне нравится, что у них есть центр обслуживания, где можно померить заказанную вещь и если не подойдет, то оставить не оплачивая. - там брендовые вещи с хорошими скидками бывают, но надо все время следить за акциями.

На другие магазины засматриваюсь, но пока не решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я за интернет-покупки тоже "ЗА". Не всегда бывает время, чтобы самой сходить в магазин. А в инете всё можно купить не только шмотки, но и билеты в театр (не раз заказывали), стайлинг Ровента классный купила с разными насадками- такой в обычных магазинах даже не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала,боюсь как-то. В магазине невсегда купишь правильно вещи,хотя всё посмотришь воочию,а тут по картинкам...Да и размеры,особенно обувь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я редко что-то покупаю через интернет, обувь, одежду, это ведь нужно померить, попробовать ткань, как к фигуре а как к лице, ведь бывает вещь невзрачная а ты в ней королева, а бывает модель интересная а на тебе не смотрится.

иногда заказываю масла, косметику через инет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, например, очень часто покупаю через интернет. Игрушки, технику, одежду, косметику. Это очень удобно и иногда дешевле. С одеждой немножко сложнее было, т.к. переживала за размер, но всё ок. Правда один раз был казус с цветом и то по моей вине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто покупаю через интернет, все кроме одежды. Только смотрю на сайт, обновляется сайт или нет, дату последних новостей, а также меня раздражают сайты, где почти на всех товарах стоит нет в наличии. Очень тяжело найти, а что все таки есть. Когда открыла свой интернет магазин, слежу чтобы такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже несколько раз покупала в интернет-магазинах США - осталась оооочень довольна качеством и ценами. А тут недавно знакомый, который уехал на заработки в Америку, предложил этим заняться. Может кому-то пригодится информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно, но я лучше буду работать через проверенную фирму. Дешевле(они оптом отправляют а вы по 5-10 штук вещей),надёжней (люди все же именно специализируются на этом, а не на тяп ляп отправляют через друзей), ну и кроме этого проверено на собственном опыте. Я сначала тоже через одногруппника который выехал в США заказывал. Было очень много нехороших ньюансов и задержки. Но все же спасибо Вам за предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю онлайн практически всё.

Крайне редко ошибаюсь с размером, в основном обувь/одежда подходят идеально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...