Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ananata

Автомобиль в кредит до выборов?

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, стоит ли брать автомобиль в кредит до выборов ? Или лучше подождать? Ведь прогнозируют,что доллар подорожает и какие последствия будут в стране никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

в принципе согласна, но кредит то гривневый, так может не так все плохо будет ? :???: не хватает денег, а машину так хочется :) . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ если взять в гривнах и курс доллара поднимется (в чем лично я - уверен на 100%), то конечно же - это выгодно. Но зп должна быть в у.е. или же отложены даллары :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ если взять в гривнах и курс доллара поднимется (в чем лично я - уверен на 100%), то конечно же - это выгодно. Но зп должна быть в у.е. или же отложены даллары :)

 

URIST, а может это все искусственно раздувают сейчас по поводу поднятия курса? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, хорошая идея.

 

так выбор то не велик, как я знаю в у.е. уже не дают кредиты.. вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mag, Хз - не думаю... Можем подмазать, что до НГ курс будет около 10 грн за 1 уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mag, Хз - не думаю... Можем подмазать, что до НГ курс будет около 10 грн за 1 уе

 

O_O 10 ??? с такими прогнозами наверное стоит вообще не тратить сейчас ничего :( а то получится потом : машина + хлеб и вода :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ananata, хз, я так считаю еще с мая...

==============

есть ряд факторов таких как инфляция и разворованные деньги на Евро-2012 + приватизация многих предприятий, рейдерство. Это лично мое мнение, но я в нем уверен оооч сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери , если кредит гривневый и тянеш, то чё себе отказывать, поверь гривна не подорожает, уж точно. Только проверь , чтобы пункта в договоре не было, что банк может ставку менять самовольно и желательно чтобы не было штрафов за досрочное погашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ananata, Ну почему же - если в грн и зарабатываешь уе - то все гуд будет)) Или есть мысли, что доллар станет 5 грн?!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mag, не думаю, в украине таки что то плохое будет.. не даром обмен с паспортами + хотят запретить оплату наличкой товаров которые стоят больше 15000гр - настораживает все это.. последнее время что не за кон - так все произведения исскуства против людей.. как например покупка симок - только с паспортом, запись имей с телефонов что бы черноту не завозили, или налог для богатых - в который попадаю и просто не раскошные но здоровые дома :), ввели нах.. кому надо права на а, а1: и еще кучи категорий, при чем мотоциклист не может ганять на скутере, потому что надо а1 :], налог на обемы двигатеей, под которые попадают порши и волги старые :], а чего стоит закон на запрет курения, запретить - запретили, а не одного места для курильщиков я не видел - что попало..... если не ошибся вроде все правильно написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ananata, Ну почему же - если в грн и зарабатываешь уе - то все гуд будет)) Или есть мысли, что доллар станет 5 грн?!)))))))))))

 

мыслей нет, есть только наивные надежды :соска:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курс скачет,банкам дают слишком много прав

 

согласна на все 200% :класс::класс::класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе согласна , но ... если так подумать, то тогда вообще в Украине ничего не надо предпринимать для жизни? ! так себе сидеть и ждать следующего "нагиба" нас ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...