Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Цаца

Как выбрать коляску для ребенка

Рекомендованные сообщения

Выбираем, советуем, коляски для наших малышей.

Пока остановилась на этой.

 

Bugaboo Прогулочная коляска Bee Sunny Gold

 

Слушаем джазовую музыку, гуляем в стиле ретро!

 

9fceb35720e1.jpg

 

Понравилась визуально и названием.

 

Коляска коллекции Jazz Up Summer Limited Edition. Презентация - март 2013 года.

 

Ширина коляски – всего 54 см, но при этом она имеет максимальную ширину сиденья. Уникальная система поворотных колес позволяет легко разворачиваться на 360 градусов. Благодаря цельному дизайну коляска очень компактно складываться.

Компактный размер, легкость, цельность конструкции, простота в складывании - все эти преимущества по праву, ставят Bugaboo Bee plus на 1 место среди прогулочных колясок премиум-класса. Вне зависимости от возраста ребенка, эта компактная коляска будет удобна везде - на борту самолета, в узких проходах супермаркета и даже в маленьком лифте! Теперь перевернуть сиденье лицом к маме стало намного проще. Вы сможете отрегулировать высоту подножки, высоту спинки сиденья и капюшона, а также разложить коляску в горизонтальное положение одним движением руки, не прикладывая усилий!

 

Капюшон изготовлен из водоотталкивающей ткани

Пируэтные резиновые колеса с пенным наполнителем

Независимая амортизация всех 4х колес

3 уровня наклона спинки (до 170 градусов)

Алюминиевая цельная конструкция

Эргономичная спинка сидения, размер 51-59 см на 36 см

Глубина сидения регулируется (25-34 см)

Регулируемая по высоте ручка в 10 позициях (90-108 см)

Регулируемая по высоте спинка (51-59 см)

Легкость в складывании

Сидение устанавливается лицом и спиной к маме

Коляска предназначена для детей весом до 17 кг

Пятиточечные ремни безопасности

Новая запатентованная модель колес, передние колеса – поворотные с возможностью блокировки, задние – стационарные; диаметр колес – 15 см

Объем сумки под сиденьем: 16 л

Улучшенный ножной тормоз

Весь текстиль можно стирать в машине

Возможность установки подножки для старшего ребенка (до 20 кг)

Дождевик в комплекте

Габариты в сложенном виде (Д х Ш х В): 85 х 45 х 32 см

Габариты в разложенном виде (Д х Ш х В): 95 х 54 х 90-108 см

Вес 8,5 кг.

 

Для новорожденных коляска используется с люлькой-вкладышем (приобретается отдельно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Мне такая нра, но эту модель не производят уже кажысь.

 

inglezina-classika-ballant-blu.jpg

 

Управлять коляской Inglesina Classica одно удовольствие, а главное, в этой коляске вашему малышу будет комфортно и абсолютно безопасно с первых дней жизни. Корпус коляски может быть также использован как горизонтальная качалка, её плавное качающееся движение быстро успокоит вашего малыша - для этого вам просто нужно снять корпус с рамы и положить на горизонтальную поверхность, коляска Inglesina Classica идеальна для укачивания малыша. Все элементы коляски Inglesina Classica производятся в Италии!

 

Описание люльки Inglesina Classica:

 

– Люлька Inglesina Classica имеет регулируемое изголовье в 2-х положениях (регулируется вручную изнутри люльки).

 

– Люлька, выполнена из натурального дерева и внутренняя обивка люльки из чистого хлопка.

 

– Съемный внутренний чехол выполнен из хлопка, можно стирать при температуре не более 30°C.

 

– Размеры люльки Inglesina Classica Ballant Blu обеспечат комфортный и спокойный сон малыша от рождения до 8-10 месяцев.

 

– Система Standard обеспечивает возможность крепления люльки к шасси Balestrino Chrome, для различного расположения малыша: лицом к маме или по направлению движения.

 

– Люлька выполнена в традиционном английском стиле, имеет элегантный и изысканный дизайн.

 

– Люлька имеет сравнительно большие размеры.

 

– Хромированные детали придают изысканность.

 

– Люлька украшенная вышевкой-букле и ламинированной нитью.

 

– Занавесочки на люльке выполнены из тончайшей органзы.

 

– Коляска Инглезина Классика, имеет большой капюшон, который бесшумно складывается при необходимости.

 

– Внутренняя обивка люльки выполнена из хлопка.

 

– Имеются удобные боковые ручки для переноски люльки.

 

– Возможность использования люльки в домашних условиях для укачивания малыша.

 

– Сумка крепится на специальных крючечках, расположенных на ручке шасси.

 

Описание ручки коляски Inglesina Classica:

 

– Ручка покрыта натуральной кожей, чтобы в зимнее время рукам мамы было тепло.

 

– Ручка не регулируется.

 

– Сумка крепится на специальных крючечках, расположенных на ручке шасси.

 

Описание шасси Balestrino Chrome:

 

– У коляски Inglesina Classica хромированная рама.

 

– Шасси оборудовано стояночным тормозом, приводимым в действие нажатием ногой на педаль.

 

– Конструкция шасси обеспечивает укачивания малыша без приложения особых усилий.

 

– Шасси Balestrino Chrome с большим диаметром колес не позволят вам застрять в снегу и мягко пройдут любые препятствия.

 

– Возможность установки прогулочного блока Inglesina Classica (опция приобретается отдельно).

 

– Удобная, надёжная, металлическая корзинка для покупок.

 

– Колеса резиновые на рессорах, что обеспечивает плавный ход.

 

– Пружины изготовлены из хромированной стали.

 

– Шасси Balestrino Chrome складывается книжкой.

 

– Производитель: Inglesina (Италия)

 

Размеры коляски Инглезина Классика:

 

– Ширина колесной базы: 53 см;

– Размеры люльки (внешний размер): 47 (ш) x 65 (г) x 90 (д) см;

– Размеры люльки (внутренний размер): 33 (ш) x 20 (г) x 73 (д) см;

– Размеры шасси: 99 (в) x 99,5 (д) x 52 (ш) см;

– Размеры шасси в собранном виде: 40 (в) x 74 (д) x 52 (ш) см.

 

Вес:

 

– шаси: 10,7 кг,

– люлька: 7,8 кг.

 

В комплекте: шасси + люлька + сумка + пеленальный матрасик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатролий, Инглезину производят и сейчас.

Эта колясочка не может не нравиться, но меня смущает ее вес.

Почти 20 кг-это ооочень много и как ее перевозить в машине?..я мобильная.

Хочу коляску которую можно будет быстро сложить и положить в багажник машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нрятся коляски Jane, в прошлом году тоже смотрели её, но не выбрали, так как выкидывать не маленькую сумму за коляску, которая прослужит один год не было смысла. 2364865.jpg

 

Купили в итоге X-Lander... а сейчас ищу какую то прогулочную не большую коляску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш не смотрел в маленькой прогулочной он колясочке или нет.

Если он засыпал, а положения лежа в ней нет, то это было мучение для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня малыш не смотрел в маленькой прогулочной он колясочке или нет.

Если он засыпал, а положения лежа в ней нет, то это было мучение для ребенка.

 

я хочу летний вариант. Но что бы спинка откидывалась назад. Нам всего один год и ездить в коляске нам предстоит ещё долго) Так что сугубо сидеть нам однозначно не подходит)))):соска:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу летний вариант. Но что бы спинка откидывалась назад. Нам всего один год и ездить в коляске нам предстоит ещё долго) Так что сугубо сидеть нам однозначно не подходит)))):соска:

Я одобряю ваш выбор.

Колясочка должна быть обязательно с положением лежа!

А какое у вас сейчас автокресло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас сейчас проблема подобрать прогулочную коляску для нашего сынишки. Рыскала по инету и понравилась мне на коляска-велосипед Super Trik Combi Не подскажете это вообще нормальная коляска или стоит что-то другое поискать?

 

Это не коляска, а велосипедик..:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моего малыша недавно появилась такая прогулочная коляска реклама удалена. Очень удобная, практически не весит, легко собирается при помощи одного нажатия. Купила желтого цвета, мой любимый цвет. И цена приемлемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась, польская коляска-трансформер Tako Drifter Classic. Посмотрите сами -

Помимо того, что она стильно смотрится, она еще и удобная в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше колёса, прорезиненные колёса, тем проще коляска едет зимой.многое зависит не только от диаметра и объема колеса, а от его конструкции и материала шины. 4-х колесные считаю, все-таки устойчивее будут.

Bebetto%20Super%20Kid%209-350x350.jpg

http://_id=1478

 

Детская коляска Bebetto Super Kid отличается:

надежной конструкцией по типу книжки;4-уровневой регулировкой наклона спинки прогулочного сиденья;складным капюшоном на раме коляски;автоматической фиксацией конструкции при раскладывании коляски; перекидной ручкой, регулируемой по высоте;пружинными амортизаторами;двойным тормозом;колесами PCL (помпа хром с подшипниками), диаметром 31 см.;съемной ручкой безопасности ребёнка в прогулочном варианте;пятиточечными ремнями безопасности;автоматической фиксацией регулируемой подножки;люлькой-переноской, сумкой, чехлом на ноги, москитной сеткой, солнцезащитным козырьком и сеткой для продуктов из ткани в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше колёса, прорезиненные колёса, тем проще коляска едет зимой.многое зависит не только от диаметра и объема колеса, а от его конструкции и материала шины. 4-х колесные считаю, все-таки устойчивее будут.

Bebetto%20Super%20Kid%209-350x350.jpg

http://_id=1478

 

Детская коляска Bebetto Super Kid отличается:

надежной конструкцией по типу книжки;4-уровневой регулировкой наклона спинки прогулочного сиденья;складным капюшоном на раме коляски;автоматической фиксацией конструкции при раскладывании коляски; перекидной ручкой, регулируемой по высоте;пружинными амортизаторами;двойным тормозом;колесами PCL (помпа хром с подшипниками), диаметром 31 см.;съемной ручкой безопасности ребёнка в прогулочном варианте;пятиточечными ремнями безопасности;автоматической фиксацией регулируемой подножки;люлькой-переноской, сумкой, чехлом на ноги, москитной сеткой, солнцезащитным козырьком и сеткой для продуктов из ткани в комплекте.

 

Эти коляски - это пипец!!! Мамы, поберегите свои нервы и здоровье.

Как жаль, что у меня не было возможности самой купить коляску. Коляску обещал подарить будущий крёстный, я объяснила чё хочу и он привёз в точности, да наоборот. это танк, а не колсяка. громоздкий, тяжёлый танк. пол года откатала и купила трёхколёсную прогулку, такую уже как САМА хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение о коляске "Bugaboo Прогулочная коляска Bee Sunny Gold"

 

Красивая, ребенку удобно сидеть, не удобно спать.

Понятно, что если захочет, то уснет, но!

Пришлось докупать "Сhicco multiway evo"

 

1f54955771cf.jpg

 

Удобное , широкое место для сна, но не удобное для сидения.

Сидушка короткая и под наклоном, ребенок висит на ремне, подножку применить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы довольны своим выбором)) взяли anex sport)) коляска легкая по весу и в управлении, амортизация классная, качественно собрана...да и дизайн при этом прекрасный) смело поставила бы 10 из 10))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас анекс, но уже classic) Коляской очень довольны: люлька удобная, с натуральных материалов, матрас ортопедический. И красивенькая такая))))) Как раз для девочки:подмиг:

Дизайн - это очень хорошо, но еще радует то что легко управлять коляской, и аммортизация отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас анекс, но уже classic) Коляской очень довольны: люлька удобная, с натуральных материалов, матрас ортопедический. И красивенькая такая))))) Как раз для девочки:подмиг:

Дизайн - это очень хорошо, но еще радует то что легко управлять коляской, и аммортизация отличная.

 

а весит около 20 кг? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а весит около 20 кг? :)

 

К счастью нет))) Как вариант люльки, так и вариант прогулки весят около 12,5 кг. А сама рама в сложенном виде весит 8 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили Tuttis Zippy. и очень довольны. как танк, зимой ездили по нечищеному снегу - проходимость отличная.

считаю, что для тех, кому ездить зимой - очень важны размер колес (чем больше - тем лучше).

еще учесть надо маневренность (например, классические коляски не такие маневренные, как те, у которых все 4 колеса проворачиваются),

и ширину колес - чтоб сьезжать на улицу с подьезда было легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу порекомендовать коляску Zooper Waltz. Огромный капюшон, хорошо ездит, рассчитана до 25 кг (а не до 15, как большинство колясок). Еще ее можно использовать от рождения и фактически лет до 2-2,5 (все регулируется и подлаживается под нужды ребенка). Один минус - не перекидывается ручка, но зато нет страха, что она отвалится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбираем, советуем, коляски для наших малышей.

Пока остановилась на этой.

 

Bugaboo Прогулочная коляска Bee Sunny Gold

 

Слушаем джазовую музыку, гуляем в стиле ретро!

 

9fceb35720e1.jpg

 

Понравилась визуально и названием.

 

Коляска коллекции Jazz Up Summer Limited Edition. Презентация - март 2013 года.

 

Ширина коляски – всего 54 см, но при этом она имеет максимальную ширину сиденья. Уникальная система поворотных колес позволяет легко разворачиваться на 360 градусов. Благодаря цельному дизайну коляска очень компактно складываться.

Компактный размер, легкость, цельность конструкции, простота в складывании - все эти преимущества по праву, ставят Bugaboo Bee plus на 1 место среди прогулочных колясок премиум-класса. Вне зависимости от возраста ребенка, эта компактная коляска будет удобна везде - на борту самолета, в узких проходах супермаркета и даже в маленьком лифте! Теперь перевернуть сиденье лицом к маме стало намного проще. Вы сможете отрегулировать высоту подножки, высоту спинки сиденья и капюшона, а также разложить коляску в горизонтальное положение одним движением руки, не прикладывая усилий!

 

Капюшон изготовлен из водоотталкивающей ткани

Пируэтные резиновые колеса с пенным наполнителем

Независимая амортизация всех 4х колес

3 уровня наклона спинки (до 170 градусов)

Алюминиевая цельная конструкция

Эргономичная спинка сидения, размер 51-59 см на 36 см

Глубина сидения регулируется (25-34 см)

Регулируемая по высоте ручка в 10 позициях (90-108 см)

Регулируемая по высоте спинка (51-59 см)

Легкость в складывании

Сидение устанавливается лицом и спиной к маме

Коляска предназначена для детей весом до 17 кг

Пятиточечные ремни безопасности

Новая запатентованная модель колес, передние колеса – поворотные с возможностью блокировки, задние – стационарные; диаметр колес – 15 см

Объем сумки под сиденьем: 16 л

Улучшенный ножной тормоз

Весь текстиль можно стирать в машине

Возможность установки подножки для старшего ребенка (до 20 кг)

Дождевик в комплекте

Габариты в сложенном виде (Д х Ш х В): 85 х 45 х 32 см

Габариты в разложенном виде (Д х Ш х В): 95 х 54 х 90-108 см

Вес 8,5 кг.

 

Для новорожденных коляска используется с люлькой-вкладышем (приобретается отдельно).

 

Очень крутая. Хочу такую. Где можно заказать, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ми придивляємося до чогось подібного. зважаючі на якість доріг і бажання пересуватися там де їх взагалі нема, буду рада за відгуки про триколісні візочки

minmax.ms?img=inuse:BBT065.jpg&min=800&max=2400

minmax.ms?img=master:BBT065.jpg&min=800&max=2400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали коляску трансформер Adbor ZIPP. Очень удобная, передние коляса поворотные, комфортная. Все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...