Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

"Незнайка на Луне" (c)Носов Н.

как провожу вечер пятницы  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. как провожу вечер пятницы

    • в обществе семьи
      1
    • лабаю на игровых автоматах
      0
    • в компании любовницы/любовника
      2
    • пью в одиночестве
      0


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
круто

а когда выборы мэра киева?

 

Да никогда

 

Данецкие понимают, что Жопов не пройдёт, потому им выгодна такая позиция - и. о. мэра Киева

 

Данецкие сосут в Киеве по полной и выборы по мажоритарке это показало - донецкое быдло не пройдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
донецкое быдло не пройдёт

деньги проходили всегда и будут проходить а там ты обзывай как хочешь эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деньги проходили всегда и будут проходить а там ты обзывай как хочешь эти деньги

 

Ты странный? По мажоритарке - 0 кандидатов

 

Купить пожно процент голосов - безмозглых бабушек, ханов, торчков, мусара и так по приказу голосуют и так далее. Но 100 процентов ты не купишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека а реклама и долбежь по голове о лозунгах это все было есть и будет конечный результат кто больше вложился тот больше и имеет

покупать у каждого голоса это дюже дорого и экономически не выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве, к счастью, много умных людей.

 

В 2004-м на майдане стоял Киев. Приезжих там от силы было ну, ну пусть 10 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, если бы всё было так, как ты пишешь, то выборы мера провели бы сразу после официальной отставки Кацманавта. А так - Кильчицкая и. о., а Жопов - глава КГГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бога нет!!! Так сказал Остап Бендер. Мне например до лампочки. Есть бог, нет бога. Просто я не желаю участвовать в этой шизофрении. Кто то придумал якусь фигню и заставил всех верить. Ведь даже кто не верит в бога он верит в то что его нет. Ведь не верие в бога это тоже вера. Так что

эти святоши всех сделали верующими. Кроме меня. Того шо мне до лампочки.:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можете как то доказать что его действительно нет?

 

Но если не Бог, то есть же что то паранормальное?

я же говорю что не учавствую в этой шизофрении. Я имею в виду доказывать есть бог или нету. Того шо мне до лампочки А всё паронормальное тоже придумали шизофреники.:D:D:D:D:D:D:D:D

И не надо "Выкать" В тырнете все равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть что для чего - мы не понимаем, но решительно осуждаем и указываем, что дОлжно, чего не должнО?

 

Например, понять разницу между "старым храмом" (в котором, как и в любой церкви, "открыто" с утра и до вечера, обязательно кто-то хоть из служек есть, присматривает) и часовней, в которой кто-то бывает только по часам, в определенное время - неужто нога не позволяет? Как раз пострадала та, велением пятки которой выносятся все суждения о "попах" - разумеется, с толкованием не в пользу обвиняемых?

 

Но "В Бога я не верю"

...И поэтому я троллю тех, кто понимает и считает людей которые веруют вполне уважаемыми. И поэтому я буду называть патриарха той церкви, в которой сам крестился, прозвищем, вброшенным его "оппонентами" (кстати, как христианин христианину, тем более выкладывающему на КФ безбожие, напоминаю, что слово "сатана" можно перевести и как "оппонент", и даже как "оппозиционер" - "противостоящий" ), и отпускать ехидные замечания (раздражающие неплохих людей - ну так это ж их проблемы...) по поводу того, что недоступно пониманию...

 

Ах, какая замечательная жизненная позиция!

 

Прямо-таки Андрей Дмитревич Сахаров, Елена Боннэр, радио "Свобода" и журнал "Крокодил" в одном лице!

 

Нет, ну, серьезно, просто-таки в тему про бред.

 

Про бредовое состояние очень многих неплохих людей, дорвавшихся в перестройку до разрешенной возможности плюнуть в сторону обкома и рассказать анекдот про Самого Главного или про православную веру- и до сих пор не накушавшихся.

 

А те, кто не плюет и не рассказывает - сталбыть, непродвинутые, не понимающие веления времени и вообще - то ли в розовых очках, то ли верные ленинцы/путинцы/гундяевцы или владимировцы. Непременно надо им раскрыть глаза, донести правду и вообще - прояснить всё про то, верю-не верю просто карточная игра.

 

Причем, что интересно, стремление осудить непонятные действия, от табличек на часовнях до надувных танков в армии - считается (опять-таки с перестройки) мало того, что реализмом, так еще и чуть ли не патриотизмом. Ну, в самом-то деле, кто, кроме истинного патриота, укажет на раны и язвы (и, что характерно, только на них - новости-то тянутся по принципу скандала про...), а также ткнет носом в говно и предупредит о том, что власть - хоть мирская, хоть церковная - не фиалками какает?

 

...а то ж никто, кроме вас, не знает...

 

В мире же столько красок и оттенков - почему бы и не выбрать для своего самовыражения и отображения всего непонятного сплошь оттенки черного, серого и коричневого, точно? Свобода! Же ж.

 

Можно гордо заявить во всеуслышание - мол я не верю!

 

Ну и хрен с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на Фрунзе, 103 инет провели...

 

Ну подарите кто-то дурке нормальный Фаервол!!!

 

Опять пациент Клим вышел в инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять на Фрунзе, 103 инет провели...

 

Ну подарите кто-то дурке нормальный Фаервол!!!

 

Опять пациент Клим вышел в инет

ты наверно сам от туда, раз адресок точный знашь:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...