Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
миротворец

Санаторно-курортное лечение для участников боевых действий. БМ

Рекомендованные сообщения

Я являюсь участником боевых действий и согласно законодательству мне положено раз в году бесплатное санаторно-курортное лечение\отдых. Но я никак не могу найти гос. структуру которая должна этим заниматься. Обращался в СОБЕЗ, но там сказали, что они участниками боевых действий не занимаются, а только пенсионерами и что мой вопрос должны решить на работе, а государство им якобы все компенсирует. А если человек безработный, или официально не устроен, что юридически одно и тоже, куда обращаться в этом случае? И какими нормативно-правовыми актами, кроме закона "О статусе ..., участников б.д., гарантиях их социальной защиты" это регулируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Станьте на учет, как безработный ибо официально не устроен - это другое. Получите статус безработного, обратитесь в центр занятости, тогда они будут должны (хотя не факт) отправить Вас на СК лечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...