Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Mamalenka

Как определить пол будущего ребенка?

Рекомендованные сообщения

Девчонки всем привет!!! У нас с мужем есть дочка ее зовут Лена, сейчас беременна вторым. Очень хочется узнать кто у нас будет мальчик или девочка (почему то больше хочу девочку), вот хотела спросить есть ли какие нибудь способы определения пола ребенка? Может кто гадал, тесты проходил, или есть народные приметы… поделитесь пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
сейчас беременна вторым. Очень хочется узнать кто у нас будет мальчик или девочка (почему то больше хочу девочку), вот хотела спросить есть ли какие нибудь способы определения пола ребенка?

А Узи не видит?:) Так может пусть будет сюрприз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи!!!! Это самый распространенный и известный научный метод. Но, к сожалению, не всегда достоверный. Наиболее точный результат можно получить на сроке после 23 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узи!!!! Это самый распространенный и известный научный метод. Но, к сожалению, не всегда достоверный. Наиболее точный результат можно получить на сроке после 23 недель.

 

Всегда он достоверный, это если у УЗИ-ста глазки болят - то ему что то там не видно... Когда дочкой беременна была, так на 20 неделе мне врач стоп-кадр сделала и на экране показала - писька - она и в Африке писька :] очень даже узнаваемая)))))))

 

Если малыш отвернулся - так хороший врач умеет его повернуть и поймать нужный ракурс. Другое дело что они не любят этим заниматься - им конвеер больше нравится... да и само УЗИ не так уж и безопасно, как многие думают и использовать его нужно прежде всего для диагностики, а не для развлечения, но если знать пол ооочень важно - то тогда конечно нужно попросить врача и он все определит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки всем привет!!! У нас с мужем есть дочка ее зовут Лена, сейчас беременна вторым. Очень хочется узнать кто у нас будет мальчик или девочка (почему то больше хочу девочку), вот хотела спросить есть ли какие нибудь способы определения пола ребенка? Может кто гадал, тесты проходил, или есть народные приметы… поделитесь пожалуйста)))
Если живот вытянутый (острый)-мальчик, если живот круглый-девочка. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какой-то метод рассчета, где учитывается возраст матери, месяц начала беременности, точно не помню, может кто-то подскажет поподробнее, по этому расчету у меня и у подруг совпал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть какой-то метод рассчета, где учитывается возраст матери, месяц начала беременности, точно не помню, может кто-то подскажет поподробнее, по этому расчету у меня и у подруг совпал:)

 

фантасмагорщина для бедных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть богатые делают пункцию амниотической жидкости и смотрять уж по хромосомному набору:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пусть богатые делают пункцию амниотической жидкости и смотрять уж по хромосомному набору:)

 

Богатые не значит глупые..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернете много различных способов определения будущего пола ребенка, но то что я определяла по подсчетам, у меня должна была родится девочка, но родился мальчик, так что не стоит полностью доверять этим подсчетам и гаданиям. На узи все скажут точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по дате первого поста, ТС уже точно знает, кто у нее - мальчик или девочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть какой-то метод рассчета, где учитывается возраст матери, месяц начала беременности, точно не помню, может кто-то подскажет поподробнее, по этому расчету у меня и у подруг совпал:)

 

ага, и еще есть классный метод: завариваем кофе по-крепче... :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по дате первого поста, ТС уже точно знает, кто у нее - мальчик или девочка :)

 

и шо? тут другие подтянулись - свеженькие, но такие же дикие - не знают где кабинет УЗИ находится :нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, УЗИ только на 5-м месяце, а до этого измучаешься от любопытства :) Вот девчонки и придумывают всевозможные приметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, УЗИ только на 5-м месяце, а до этого измучаешься от любопытства :) Вот девчонки и придумывают всевозможные приметы.

 

На каком 5-м!!! Я мужик и то знаю что пол можно определить на УЗИ уже в три месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helly, Так все равно реального способа узнать раньше не существует..

 

не знаю, не знаю...

...я вот ещё ни разу не ошиблась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На каком 5-м!!! Я мужик и то знаю что пол можно определить на УЗИ уже в три месяца!

Таки да! Залезла посмотрела, в 6 недель можно определить.

Ну, ошиблась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zeland, Только в большой вероятности на таком раннем сроке может выйти ошибка, все зависит от расположения ребенка в утробе матери..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...