Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Blink

В Харькове горячая вода - кипяток

Рекомендованные сообщения

Я вот всё время жалуюсь, чтобы понизили уровень нагревания горячей воды, которой можно обжеться и тем же отоплением, потому что я зимой даже при минус 20 открываю балкон.

 

А в это же самое время я слышу, что в Киеве вообще нет горячей воды - это же идиотизм. Надо же им помогать.

 

В харьковской области добывается половина всего украинского газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Надо же им помогать.

 

ага, отправь мне 100 литров новой почтой

оплата за мой счет)))

 

перенесите тему во флуд. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот всё время жалуюсь, чтобы понизили уровень нагревания горячей воды, которой можно обжеться и тем же отоплением, потому что я зимой даже при минус 20 открываю балкон.

 

А в это же самое время я слышу, что в Киеве вообще нет горячей воды - это же идиотизм. Надо же им помогать.

 

В харьковской области добывается половина всего украинского газа.

 

Админы, это какой-то высер. Нет в Харькове нигде горячей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админы, это какой-то высер. Нет в Харькове нигде горячей воды.

 

есть, но не во всех районах. отключается поочередно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админы, это какой-то высер. Нет в Харькове нигде горячей воды.

 

в Харькове с горячей водой все норм, в то время как отопление зимой никакое. это не высер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день в Харькове как и с отоплением, так и с горячей водой проблем не наблюдается. Посмотрим правда что будет зимой в лютые морозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие горячей воды, в том числе, зависит от того, есть у человека счетчик или нет. Если счетчик газовый стоит и плюс есть колонка, многие экономят и делают воду чуть теплой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Харькове 2 недели назад- у нас вода была еле теплая, но с отоплением все ок:да: так что подтверждаю вышесказаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ночью вода еле теплая - но это естественно, потому что ночью проток меньше, а утром, днем и вечером всегда есть горячая, район Алексевки так точно, уже лет 10 как есть) Возможно в отдаленных частях города и проблемы, но об этом не говорят часто. А в Киеве постоянно говорят о отсутствии горячей воды, знаю на Харьковской не всегда есть, улица Вишняковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у друзей в Харькове. Рано утром здесь проблемы с горячей водой. Спросил, друзья говорят, что горячая вода есть с 8 до 11 утра максимум, потом только вечером. А так теплая(летняя). Так что... друзья живут в 15 минутах от центра города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас у друзей в Харькове. Рано утром здесь проблемы с горячей водой. Спросил, друзья говорят, что горячая вода есть с 8 до 11 утра максимум, потом только вечером. А так теплая(летняя). Так что... друзья живут в 15 минутах от центра города.

 

ого! а сейчас как? есть проблемы еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...