Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
АНТИpolytsay

Политические анекдоты.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Та ну её эту политику, слушайте анекдот!

 

 

Физико-математический ВУЗ, экзамены, препод «зверь»:

 

— Входит самый-самый вундеркинд, препод задает вопрос:

 

— Вы путешествуете на поезде, в купе вам стало жарко, ваши действия?

 

Студент: — Я открою окно.

 

Препод: Ну и ладушки. Расчитайте ка голубчик: при скорости поезда 70 км/ч, попутном ветр 8 м/с, температуре воздуха за бортом 28 градусов и в купе 31 градус, при том что в купе сидят три пассажира и выдыхают 1

 

м3 углекислого газа в час за сколько обновится воздух в купе?

 

Студент: — Несмогу…

 

Препод: -Неуд. Следующий!

 

(Студент выходя сообщил всем про окно и купе.) Заходит самый раздолбай, садится, и заявляет: -Я готов!

 

Препод: — Вы путешевствуете на поезде, в купе вам стало жарко, ваши действия?

 

Студент: — Сниму куртку.

 

Препод: — Вам всеравно жарко!

 

Студент: — Ну, свитер сниму.

 

Препод: — Вам всеравно жарко!

 

Студент: — Ну, рубашку сниму.

 

Препод: — Вам всеравно жарко!

 

Студент: — Ну, джинсы сниму.

 

Препод: — Ну ладно. На против Вас сидит негр и по мере того как вы раздеваетесь у него встает! (препод ухмыльнулся).

 

Студент наклоняется к преподу и говорит: — Николай Иванович, пусть меня хоть весь поезд трахнет, но окно я не открою.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились два кума, один у другого спрашивает:

- Ты на Майдан ездил?

- Да нет, как же я покину шахту, вода скамью затопит, потом не откачаешь. А ты ездил?

- Тоже нет, ты же знаешь, я металлург, печь затухне, тогда хоть новую строй. А Николай, наверное, был?

-Да какое там, разве он своих буренок покинет, ведь он фермер.

- А Иван Петрович?

- Да он же учитель, кто же детишек учить?

- А Василий Васильевич?

- Да он же врач — больных не бросишь.

- Куме, а какая же скотина, уже в течение трех месяцев, стоит на площади и говорит от имени народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По требованию США, Россия отводила свои войска от границ Украины, пока не уперлась в Берингов пролив. В Совбезе ООН В. Чуркин извиняясь за задержку, объяснил: "Как только подойдет флот, мы продолжим отступление."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжа одетого в тулуп на майдане держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивает Би-би-си!

-Вы за Януковича?

-Боже упаси!

Так Вы за Ассоциацию в Европу

-Та Вы,шо боже упаси

-А за кого,за что?

-Я за то,чтоб эта сказка не кончалась!:-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?

-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.

-Значит войдет в ЕС?

-Нет, не войдет, но будет участвовать.

-Як так?

-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве на Красной площади был задержан одинокий пикетчик, который держал в руках плакат с надписью "ху@ло".

 

Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента".

 

На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил: "Всем и так прекрасно известно, кто у нас ху@ло!"

 

Вопрос. Кто оскорбил президента России, пикетчик или полиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастополь, картина «Путин ворует два кондиционера на фоне украинского флага»

 

wpid-image_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвести войска от границ Украины так же трудно, как бросить курить. Путин уже несколько раз пытался - ни в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром позвонил родственникам в Россию, спросил, где мой второй носок. Им то оттуда виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России уверены, что украинское телевидение зазомбировало украинцев и весь остальной мир. Незазомбированной осталась только Россия и страны: Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная такая пьянка с шашлычком на природе в типичной украинской глубинке. Собралась компания

- Ну че - все собрались? Майдауны есть, сепаратисты есть, правосеки есть, ополченцы звонили, что опоздают на 20 минут....

- Титушки и рагули сейчас тоже подойдут.

- Позвони им, чтобы пива еще захватили, а то 6 литров на всех будет маловато.

- Да у них вечно денег нету. Да и водка же есть...

- Товарищ майдаун - идите лучше костер разжигайте что ли. Это, так сказать по вашей части.

- Мы, правосеки, ваще не пьем....

- ЧЕГО????

- Водку, говорю не пьем. Мы пиво будем.

- Так, выносим вопрос на референдум - кто за то, чтобы выпить водку, а затем выступить по пиву? Так... Ага, 7 против троих. Извините, Правый сектор - пьем все водку. А то мы водку, вы пиво, нам потом с вами не интересно будет...

- На розливе седня сепаратисты - у нас рука легкая, когда надо че-то поделить там...

- Ну раз пошла такая пянка, значит...

- Товарищ, выбирайте выражения. Не пьянка, а антитеррористическая операция по истреблению спиртного и свинины! Мясом занимаюсь я, как опытный ополченец - дайте сюда кастрюлю и шампура....

-Так, товарисчи, давайте по первой выпьем и я пошел по лесу искать шины, тьху, блин, ветки для костра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то думает, что на Украине все плохо - он однобоко смотрит на ситуацию.

 

Есть ведь и хорошее:

 

1. Утилизировано несколько тысяч покрышек.

2. Вместо одного президента стало полтора.

3. Вместо одной конституции стало две.

4. Вместо одного флага стало четыре.

5. Страна избавлена от дотационного региона.

6. Увеличена добыча газа из подземных хранилищ.

7. Расходы на газ снижены до нуля.

8. Гривна стала дешевле, теперь граждане могут позволить себе окупать больше гривны на свои доллары.

9. На границе с Россией начато строительство Великого Украинского Окопа.

10. В рамках программы "армия - народу" жителям Славянска подарено 6 единиц бронетехники.

11. Эстафету Юлии Тимошенко в спецсанатории приняли несколько десятков добровольцев.

12. Страна стала популярнее во всем мире, миллионы американцев знают теперь, где она находится.

13. Значительно вырос поток туристов из России, он настолько велик, что некоторым Украина вынуждена отказывать во въезде.

14. В Киев приезжал глава ЦРУ, изучал опыт проведения майданов.

15. В Киев приезжал вице-президент США, изучал опыт управления государством.

16. Экономика стала экономнее.

17. Политика стала популярнее.

18. Права человека стали значительно правее.

19. В Киеве вырос урожай редиса.

20. США и Европа продолжают вступать в Украину.

 

И ведь это еще не конец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Киселев срочно интересуется, как будет «Правый сектор» на абхазском.

*

 

- Впусти меня.

- Зачем?

- Чтобы я спас тебя.

- От чего?

- От того, что я сделаю с тобой, если ты не впустишь меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, гастарбайтеры отбирают у вас работу. Но если кто-то без денег, связей и языка отбирает у вас работу — вы ничтожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апогей кризиса в России - пришлось взять президента б\у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростовской области из украинских беженцев есть только Янукович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чоловік заходить у Одесі в магазин сувенірів. Бачить маленьку бронзову фігурку кішки. На ціннику написано: "кішка - 100 гривень, її історія - 10 000 гривень."

- Я можу купити кішку без історії? - запитує він.

- Звісно, - відповідає продавець, - Але за історією Ви, все одно, повернетесь.

Чоловік купує маленьку бронзову кішку і йде по місту. Раптом він помічає, що слідом за ним спочатку йде одна кішка, потім інша, потім ще і ще... За півгодини за ним уже йдуть тисячі кішок. Чоловік в паніці починає тікати. Кішки не відстають, біжать за ним. Тоді він розмахується і кидає маленьку бронзову фігурку кішки в річку. Всі кішки, які до цього бігли за чоловіком, вмить стрибають у воду слідом за статуеткою і тонуть.

Чоловік йде назад, в той же магазин сувенірів.

- Я ж Вас попереджав, що Ви повернетеся за історією, - каже йому продавець.

- До біса історію! - відповідає чоловік. - У Вас є маленький бронзовий сепаратист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет от LifeNews: Ракетой вертолета хунты уничтожен КАМАЗ с мирными шахтерами.

Свидетели сообщают:

"В тот вечер мы с моими коллегами-мирными шахтерами ехали домой. Как обычно, нашу смену везли домой на Камазе. Настроение было отличным, мы с ветерком ехали в кузове, шутили и не спеша стреляли в разные стороны из наших шахтерских табельных АК-47. Как вдруг в районе магазина "Магнолия" из подземного перехода неожиданно вылетел вертолет с надписью "Вертолет Хунты" и кто-то со злодейским смехом и криком "Бандера-Шухевич-герои-народу-вони-войювали-за-нашу-свободу" выстрелил в нас ракетой. Перед тем, как ракета попала в нас, мы успели разглядеть надпись на боеголовке: "Made In USA. Best before July, 2014. Затемнение.

(С)Александра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если русский любит Россию — он патриот.

Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.

Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.

Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.

Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.

Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.

Если русский говорит на русском языке — он просто русский.

Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.

Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент

Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.

Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.

Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...