Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ÉLÉGANT1551079822

А как вас обманывали при поиске работы?

Рекомендованные сообщения

Милые девушки. Наверное, каждая из Вас сталкивалась с поиском работы и неудачами, постигшими на этом поприще. Кому-то приходилось выполнять "тестовые" задания, хотя как оказывалось после - сотрудник давно найден и вы просто делали чужую работу за спасибо. Кто-то проходил долгие неоплачиваемые стажировки, а в итоге - вас не брали на работу и, более того, так было до вас и будет после вас, месяц - и до свидания. Бесплатная рабочая сила.

Расскажите свою историю, как не стать жертвой обмана? С какими разводами в поисках работы и в каких сферах сталкивались вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

для меня тестовое задание - это прямой кидок. никогда и никому не стоит этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестовое задание - это 50/50. Здесь нельзя точно сказать занята вакансия или нет, разве что срок давности в поиске кандидатов посмотреть. Я несколько раз делал тесты и меня брали. Другое дело, что при приеме на работе оговаривают з/п после испытательного срока. Проходит 3 мес., а потом начинают рассказывать причины. Такое существует сплошь и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама когда-то прошла 2 тура собеседования на финансового директора одной "очень перспективной фирмы" и третьим этапом было составление бизнес-плана работы этой фирмы с составлением сметы по зарплатному фонду, просчету оборота фирмы и т.д. Короче составила она этот план развития фирмы на год со всеми нюансами и просчетами и ей сказали: "спасибо, перезвоним вам". Второй год уже перезванивают. Так что бывают всякие разные истории. И не только с девушками или копирайтерами или журналистами. Попасть могут реально все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раз попадала на сетевой маркетинг, но все их слова про "невероятный заработок" просто не воспринимала, я вообще никак не могу понять, кто на подобные обещания может вестись вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2018 в 21:11, Yadyn сказал:

несколько раз попадала на сетевой маркетинг, но все их слова про "невероятный заработок" просто не воспринимала, я вообще никак не могу понять, кто на подобные обещания может вестись вообще

З питання сітьового маркетингу. Справа в тому, що Вас наймають у компанію, щоб Ви поширювали інформацію про конкретний бізнес та продукцію, паралельно при цьому купуючи товари цього виробника. Як виявляється, у подібних схемах вартість товарів вище, ніж на аналогічну проудукцію у виробників-конкурентів. От, і виходить, що всі кошти, які Ви заробляєте та бонуси Ви витрачаєте на продукцію компанії. І в результаті у Вас на рахунках - нулі (або мінімум коштів), через що здається, що грошей Ви не заробляєте взагалі. 

У сітьовому маркетингу реально заробити лише в тому випадку, якщо не вестись на пропозиції "2 туші, а в подарунок третя" (при тому, що у Вас у шухляді вже десяток лежить) або купіть цю  сумочку за 719+ гривень (якщо її реальна ціна - 340 грн максимум, бо шкірзамінник). Тобто "продавати" лише інформацію про продукцію, показувати каталоги, при цьому не набирати зайвих речей. 

 

Це стосується й інших сітьових маркетингів. Загалом, це, мабуть, тема для цілої статті. 

Вам успіхів у пошуках заняття, яке буде для Вас вигідним! 

Изменено пользователем Терешкова
реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...