Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ananata

Банки получат доступ к личным данным всех украинцев?!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

У меня была проблема с кредитом... надеюсь в прошлое они не вернуться нарисовать чего-нибудь "этакого" :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была проблема с кредитом... надеюсь в прошлое они не вернуться нарисовать чего-нибудь "этакого" :???:

 

в прошлое они не вернуться, но могут придумать что то новое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлое они не вернуться, но могут придумать что то новое ))

 

:( "как страшно жить". но ниче ниче, придумают, мы придумает в ответ :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( "как страшно жить". но ниче ниче, придумают, мы придумает в ответ :задумчивый:

 

Не живи в кредит и все страхи пропадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не живи в кредит и все страхи пропадут

 

спасибо за совет :ладоши:

Но в жизни вообще то ситуации разные бывают. И иногда вынужден идти на крайние меры. Обидно просто, что в нашей стране нет никаких гарантий . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не живи в кредит и все страхи пропадут

 

И зарплатную карточку не оформляй и карточками банковскими вообще не пользуйся. Да и вообще - живи в лесу :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что думает по этому поводу ( http://mignews.com.ua/ru/articles/119943.html ) ? Чем это может нам грозить?

 

Что тут думать?

 

Грозит это тем же, чем грозят образцы твоих отпечатков пальцев в чужих руках - в один прекрасный день их могут найти на месте преступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тут думать?

 

Грозит это тем же, чем грозят образцы твоих отпечатков пальцев в чужих руках - в один прекрасный день их могут найти на месте преступления

 

o_O :( тогда только эмиграция остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если нет доверия банкам, то чего туда рваться. Странные люди!?

 

Я так понимаю, у Вас больше нет аргументов - проще всего обвинить собеседников в "странностях". Уважаемый, водителям маршруток и их техническому состоянию мало кто доверяет, но только не говорите - не пользуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если нет доверия банкам, то чего туда рваться. Странные люди!?

 

Действительно странные мы люди. :] Хотим хорошо жить, иметь блага, которые хотим. И если банковская система предлагает нам шанс, то мы еще и пользуемся им. Согласна, доверия к банкам после 2008 года уже нет. Я, например, не миллионер. Но и сидеть просто и никуда не рваться тоже не намерена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флинт, а как быть тогда, когда нужна срочная медицинская помощь? Я не имею ввиду - хочу улыбку белоснежную, как у Сильвестра Сталлоне, а когда беда приключилась. Или Вы сейчас будете мне рассказывать, что у нас медицина безусловно_бесплатная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт, а как быть тогда, когда нужна срочная медицинская помощь? Я не имею ввиду - хочу улыбку белоснежную, как у Сильвестра Сталлоне, а когда беда приключилась. Или Вы сейчас будете мне рассказывать, что у нас медицина безусловно_бесплатная?

 

Да, Вас может быть вылечат, может быть. А потом вопрос:"Как это все погасить?" И не надо говорить, что большинство кредитов люди берут на больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Вас может быть вылечат, может быть. А потом вопрос:"Как это все погасить?"

 

Это, мягко говоря - мои проблемы и Вас точно не коснётся. Как и все люди погашают, как погашают долги по квартплате, по алиментам и так далее

 

И не надо говорить, что большинство кредитов люди берут на больницы.

 

Мы сейчас обсуждаем не причину по которой люди берут кредиты - да, даже если на компьютер для студента - какое Ваше дело, извиняюсь?

 

Речь про другое. И Вы уже ушли от темы в сторону. Не, можно уехать в лес и жить там, как Буратино неотёсаный, не вопрос

 

ЗЫ. Я привёл КОНКРЕТНЫЙ пример, не нужно увиливать от ответа - просто напишите - сморозил глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, какой шанс?

 

Кредит - это и есть своего рода шанс в определенный период времени, когда у вас нет возможности получить необходимое для жизни благо. Хоть ты и переплачиваешь, но решаешь какую-то свою проблему. Или лучше ничего не решать, а сидеть и скулить как все плохо и нет в жизни справедливости?! Я не защищаю банки и то, что сейчас происходит в стране. Я сама попала в ситуацию не из лучших. Но выход есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тут думать?

 

Грозит это тем же, чем грозят образцы твоих отпечатков пальцев в чужих руках - в один прекрасный день их могут найти на месте преступления

 

вот это действительно глупость, при чем тут доступ банков к личным данным. Или у Вас в банке отпечатки снимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это действительно глупость, при чем тут доступ банков к личным данным. Или у Вас в банке отпечатки снимают

 

мне кажется это было написано в переносном смысле :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор ни о чем.

Кредит - это тот же товар. Каждый должен решить сам, стОит платить или не стОит.

Если уж совсем грубо и доступно, то представьте, что бутылку покупаете: и обойтись-то можно, но иногда так хочется! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничем

они и так имеют всю инфу

Они и так имеют доступ почти ко всей личной информации. Пусть это решается обходными маневрами и неофициально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это действительно глупость, при чем тут доступ банков к личным данным. Или у Вас в банке отпечатки снимают

 

Это в переносном смысле, как пример. Ну, Господи, как Вам всё разжёвывать надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...