Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ruri

Что для вас важно при покупке детских товаров в интернет-магазине?

Что для вас важно при покупке детских товаров в интернет-магазине?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Что для вас важно при покупке детских товаров в интернет-магазине?

    • Детальное описание товара
      5
    • Видео
      2
    • Фото товара
      5
    • Удобная доставка
      3
    • Гарантии
      3
    • Удобный и приятный дизайн сайта
      3
    • Кнопка быстрого заказа
      1
    • Акции
      2
    • Отзывы
      2


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, очень интересует такой один вопрос. Мы же знаем что сейчас время интернета и интернет-магазинов. И уже много мам и пап начали покупать товары для своих малышей в таких магазинах.

 

Как по мне очень удобно даже тот горшок купить в интернет-магазине, и его быстро привезут прямо домой. А если не подойдет качество товара, то можно сразу на месте отказаться.

 

Скажите на что вы обращаете внимание на сайте интернет-магазина при выборе и покупке детских товаров?

 

Например, как для меня важно описание товара, его характеристики, фотографии, а для некоторых товаров и видео.

Но вот что еще для вас является важным? Цвет, кнопки быстрого заказа, гарантии, доставка или что-то другое?

 

Очень нужно ваше мнение!) Буду очень благодарна тем кто поделиться со своим мнением и отношением вообще к покупкам в интернете.:заст::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

В принципе, Вы все верно перечислили, все категории важны. Я бы еще добавила обратную связь, чтобы если возникают вопросы, можно было бы тут же их задать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к качеству товара? На картинке видно примерно что за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество, конечно же, важно. По этой причине предпочитаю делать покупки в магазинах, где есть хорошее увеличение картинки, на которой можно рассмотреть, что за ткань, какие швы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по мне так лучше 1 раз заказать и посмотреть на качество, чем на картинках рассматривать, тем более что цены намного ниже магазинных и акции постоянно какие-то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке детских товаров в интернете кроме хорошего качества и быстрой доставки является и не высокая цена – я поэтому часто заказываю вещи на купонаторах с неплохими скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите на что вы обращаете внимание на сайте интернет-магазина при выборе и покупке детских товаров?

 

 

1) Цена

2) Качественные фото

3) Наличие информации о товаре

4) Наличие нескольких способов связи с продавцами

5) Наличие доставки на дом.

6) Наличие скидочной системы для покупателей.

Ну и важен дизайн сайта. Если он страшненький. то из магазина могу также быстро выйти, как и зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня лично очень важно чтобы было нормальное качество, ну и конечно оперативность работы самого интернет магазина и цены тоже чтобы были не космические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не беру в интернет магазинах вещи, боюсь, что по размеру не подойдет. А вот игрушки всякие лучше искать там, можно нужную вещь и чуть дешевле найти. При выборе всегда обращаю внимание на отзывы. чем больше, тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качество и цена главные критерии для меня в покупке детской одежды

 

а внешний вид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
качество, я все щупаю и в интернете ребенку стараюсь не покупать.

 

все-все щупаете? Охрана!! Выведите этого покупателя из хлебного отдела!!!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матусі, як часто Ви купуєте своїм карапузам одяг в інтернеті?І як взагалі ставитеся до покупок он-лайн?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хорошие , отзывчивые магазины, которые могут и фотку деталей по вайберу скинуть и быстро все отправить. ВОт в таких магазинах приятно заказывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качество и цена главные критерии для меня в покупке детской одежды

 

Вот прям на 100% поддерживаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые вещи ( товары) можно посмотреть в магазине и потом купить через интернет, думаю дешевле точно будет, но многие люди делают покупки импульсивно, типа здесь и сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Я, как мама с большим опытом покупок товаров для детей в интернет-магазинах, в первую очередь читаю отзывы о работе магазина на сайтах-отзовиках. Обязательно обращаю внимание на качество материалов в описании (покупаю вещи исключительно из натуральных тканей) и богатство ассортимента, чтобы не пришлось искать необходимую сезонную одежду и обувь на разных сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...