Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Perty

Вопрос знающим по доверенности

Рекомендованные сообщения

Так, есть здесь ещё в теме кто живой юридически подкованный?

Вопрос такого рода, есть такой тип доверенности, на фото ниже, так вот, мне как доверенному лицу даёт ли она законные основания управлять ТС, или только "представительство в органах" а на управление нужна какая-то другая?

рассмотреть здесь, не нашел как фото лучше показать без реклам50901150_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Perty, на управление уже давно отменили доверенности- тех.паспорт в карман и вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Perty, на управление уже давно отменили доверенности- тех.паспорт в карман и вперёд

 

эт я знаю, а я ситуацию не доописал. Эта доверенность для растаможки, постановки на учёт ТС которое было ввезено не мной. Тоесть тех паспорта ещё в этот момент нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...