Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
forza

Наркоманы в парадном

Посещают ли ваше парадное наркоманы?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Посещают ли ваше парадное наркоманы?

    • да, в моем парадном переодически нахожу использованные шприцы или вижу наркоманов
      1
    • да, раньше встречались, но теперь их нет
      1
    • да, никогда раньше не встречались, но знаю по наслышке, что они появляются
      0
    • нет, ни когда встречались, не слышал что когда либо были в парадном вообще
      1


Рекомендованные сообщения

Живу на Соломянке в хрущевке.

Периодически (пару раз в месяц) нахожу в парадном использованные шприцы, брошенные на пол, припрятанные в коммуникациях или за технологическими лючками.

На лестничной клетке встречал тетку со шприцем в руках и группу маргинального вида, находящихся явно в состоянии наркотического опьянения.

Скажите, пожалуйста, в вашем доме тоже такое наблюдается или нет? Буду признателен, если сообщите район проживания и тип дома. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
ищешь где "тусоваться"?)

в принципе, да, ищу где "тусоваться" без наркоманов.

хочу разобраться это у меня такой район/дом, или это общегородская проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу разобраться это у меня такой район/дом, или это общегородская проблема.

ну больше конечно по "спальникам" они тусуются.

После установки домофона с магнитным ключом, лет 5 как нету. Святошино

не спасает и домофон - они чудно заходят с кем-то из жильцов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе, да, ищу где "тусоваться" без наркоманов.

есть "слабый" вариант - доставать участкового и заставлять чтоб он их "нычки" в подъезде трусил постоянно.

они тогда сменят местечко.

товар не захотят же все время терять.

*нычки чаще всего в щитках на лестничных клетках - телекоммуникационные и т.д. (там где все и видите припрятанное)

 

это ж конченные люди уже.. где взяли товар - там и колятся сразу.....

------

не вздумайте трусить сами - а то если менты прихватят - не докажете что не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
forza, После установки домофона с магнитным ключом, лет 5 как нету. Святошино

 

Andrey, Гг)))

 

У меня в подьезде есть и замок и домофон, только одна беда: самые крутые наркодиллеры и наркомы и живут в этом подьзде . Одно время молодые участковые пытались их гонять, так их сразу уволили:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не спасает и домофон - они чудно заходят с кем-то из жильцов....

 

Жильцы в моем подъезде знают кто чужой, а кто свой. Тем более в летний период под подъездом сидит десант из бабушек, а по вечерам пацыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу на Соломянке в хрущевке.

Периодически (пару раз в месяц) нахожу в парадном использованные шприцы, брошенные на пол, припрятанные в коммуникациях или за технологическими лючками.

На лестничной клетке встречал тетку со шприцем в руках и группу маргинального вида, находящихся явно в состоянии наркотического опьянения.

Скажите, пожалуйста, в вашем доме тоже такое наблюдается или нет? Буду признателен, если сообщите район проживания и тип дома. Спасибо.

 

Кошмар, страшнее этого могут быть только зоофилы-эксгибиционисты в парадном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар или не кошмар, а такое бывает. Видела, знаю. Поставили домофон, немного ситуация с ними поутихла. Еще бы соседей, курящих на лестничной клетке заставить на собственном балконе курить, вообще бы жизнь в песню превратилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда жила на дарнице (сталинка) - там такое встречалось. сейчас живу на академе. тут не сталкивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домофон и по мордасам надавать, сказать, чтобы забыли сюда дорогу. Что у Вас в парадной, мужиков что ли нету, чтобы вломили им,как следует и выгнали это отребье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Шевченковском районе. Также сталкивались с такой ситуацией: шприцы в подьезде, бомж под лестницей - поставили магнитный замок на дверы, сделали ремонт и красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домофон и по мордасам надавать, сказать, чтобы забыли сюда дорогу. Что у Вас в парадной, мужиков что ли нету, чтобы вломили им,как следует и выгнали это отребье?

 

страшно! они и так уже полудохлые..такому вломишь-оно сдохнет а посадят как за человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домофон и по мордасам надавать, сказать, чтобы забыли сюда дорогу. Что у Вас в парадной, мужиков что ли нету, чтобы вломили им,как следует и выгнали это отребье?

Валял люлей неединожды, одна "точка" съехала, другие появились, при том что в доме "участок" дежурит>: он уже предупрежден, что може бути горэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валял люлей неединожды, одна "точка" съехала, другие появились, при том что в доме "участок" дежурит>: он уже предупрежден, что може бути горэ...

 

А то они типа не знают в этом "участке" Там наверняка околотошному приплачивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Такая же беда, Соломенка. Сегодня захожу, наркоманы спускаются, на площадке курит какая-то женщина сомнительного вида в халате. Думаю, от этого спасет только переезд в другой дом.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Такая же беда, Соломенка, Ушинского. Сегодня захожу, наркоманы спускаются, на площадке курит какая-то женщина сомнительного вида в халате. Думаю, от этого спасет только переезд в другой дом.

 

так там радиорынок рядом- что ж ВЫ хотели? они где-то мобилу тиснут и слетаются туда как мухи на это..на мед!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то они типа не знают в этом "участке" Там наверняка околотошному приплачивают!

 

Подозрения есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так там радиорынок рядом- что ж ВЫ хотели? они где-то мобилу тиснут и слетаются туда как мухи на это..на мед!:)

А на отрадном в полный рост торгуют цыгане>:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне чаще 100долларовые бумажки, свернутые в трубочку попадаются, от коксовоздыхателей, срамота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...