Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
dnarG

Как Вы поняли, что влюблены?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

ну что то в сердце ёкает, дыхание перехватывает при виде этого человека...Та даже не описать словами - это надо прочувствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла это когда я начала засыпать и просыпаться с мыслью только об это человеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная темка ))).

Когда я влюблена я пишу стихи виновнику моей любовной лихорадки. Я чувствую себя счастливой, я всем довольна. Когда я слышу, что он звонит мне-меня штырит конкретно,помутнение в мозгах, бросает в жар, а потом в холод и дрожат пальцы рук... Емае ,получается какая то неврастения психическая...:] осталось еще дописать -глаз дергается :]

Плохо сплю, но тем не менее, становлюсь женственной, это отмечают видящие меня со стороны.

Да, так классно прекратить ,хоть на время, сдерживать себя,держать в узде эмоции и контролировать свои чувства, находясь в образе беспоого существа с кодексом чести, в очередной долбаной роли... А где же тогда я? Без любви меня почти нет.

 

Без любви моя душа не живет, а существует в клетке, в которой нет

 

свободы раскрытия. Это ужасно... Ого наворотила :гг:

 

Друзья, всем желаю любви и состояния влюбленности !!!

 

5576937

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз когда увидела, то сердце йокнуло и образ запомнился на долгое время.

 

громко? йокнуло..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...