Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

По сабжу - все мои отношения начинались или с секса на первом свидании, или хотя бы с активных приставаний на нем.

Я не специально, просто так сложилось. И вобще у меня такое чувство, что чем позже начинаются домагательства - тем меньше девушка тебя уважает. А какие могут завязаться отношения, если тебя не уважают? Да и если страсти нет. В лучшем случае суррогат под названием "ячейка общества".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

да смотря какие приставания.

или принципиальных людей, хоть в чем-то, уже не осталось?

а это все берется, как выше сказано, из убеждений, угу

плохо это, или хорошо, но заниматся сексом на первом свидании, как и не заниматся им в первый день = нормально.

будут ли вместе люди зависит не от того кто кому и когда впихнул, а от них самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сабжу - все мои отношения начинались или с секса на первом свидании, или хотя бы с активных приставаний на нем.

Я не специально, просто так сложилось. И вобще у меня такое чувство, что чем позже начинаются домагательства - тем меньше девушка тебя уважает. А какие могут завязаться отношения, если тебя не уважают? Да и если страсти нет. В лучшем случае суррогат под названием "ячейка общества".

 

Все верно)

Если девушка тебя не хочет, нафиг такая девушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушка тебя не хочет, нафиг такая девушка)

хахах)

аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все верно)

Если девушка тебя не хочет, нафиг такая девушка)

 

Да я-то ладно, как-то переживу и буду надеяться на лучшее...

Это девушки какие-то озабоченные все! Стоит чуть проторомозить с приставаниями - так сразу записывают в игнор. Особенно смертный грех - если сегодня пристаешь менее активно, чем вчера.

Я уже столько раз на этом запарывался, что сомнений (будто мне показалось) быть не может.

 

Ну после первого секса уже конечно проще все. Если вызвонилась - значит у вас любовь до гроба. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2010 в 22:23, Михаил сказал:

вообще так оно и есть, просто тут два случая, и хотя в обоих мужчина все же будет за, но:

1. если у мужчины планы на будущее - то он задумается, а стоит ли, если девушка так ведет себя на первом свидании

2. если у мужчины планов нет - то он всеми руками за, ему всеравно что потом будет

с другой стороны на первом свидании мужчина еще не знает, будут у него планы или нет))

и вообще любые отношения начинаются только после секса

Почитала деякі коментарі з цього приводу... І Вашу думку теж.

Сформулюю так: я належу до тієї категорії жінок, які взагалі не люблять побачення. На побаченні, як правило, і чоловік, і жінка намагаються виглядати та поводитись краще, ніж вони є насправді, або взагалі іншими. І ніби ходиш на побачення, і ніби людина непогана, але... якось спілкування ніби йде повз тебе. А потім наступає момент, коли вже зустрічі тривають кілька місяців і треба якось визначатись. Ось саме такий розклад мені не цікавий. 

Я вважаю, що людину добре видно по роботі або у дозвіллі/хобі/інтересах (спільних чи ні - це вже інша мова).

І про секс на першому побаченні скажу так: якщо людина приємна, то для чого відтягувати момент отримання задоволення? Через умовності (третє-п'яте побачення/три місяці спілкування/півроку/рік)? 

Ви ж погоджуєтесь з тим фактом, що не кожну людину Ви запросите на побачення (і не кожна людина на це побачення погодиться)? А значить, партнер(-ка) певний "відбір" вже пройшов(пройшла).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2010 в 22:23, Михаил сказал:

вообще так оно и есть, просто тут два случая, и хотя в обоих мужчина все же будет за, но:

1. если у мужчины планы на будущее - то он задумается, а стоит ли, если девушка так ведет себя на первом свидании

2. если у мужчины планов нет - то он всеми руками за, ему всеравно что потом будет

с другой стороны на первом свидании мужчина еще не знает, будут у него планы или нет))

и вообще любые отношения начинаются только после секса

Я бажаю Вам визначитись з цією ситуацію та гармонії. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кабы страсть, огонь вспыхнувший между телами. А секс как способ выразить чувства. По этому по моему мнению это вполне нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...