Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
peteor

Качество интим услуг Киева

Рекомендованные сообщения

А не поделиться ли уважаемое сообщество отзывами о качестве услуг. В связи с переездом в Киев обнаружил, что сфера интим и эскорт услуг города довольно широко представлена в интернете. Сайтов много, особенно сайтов представляющих всяких индивидуалок. В итоге подготовка к приезду товарищей свелась к утомительному обзвону и выслушиванию всяких хмурых бабушек и неприветливо настороженных мужиков, некоторые из которых впадали в ступор от простых вопросов о составе услуги.

Радостно сообщая, что выбор есть, диспетчер тут же отказывался показать этот выбор, когда узнавал, что мне нужно не сегодня, не одна, не на час и т.д. Нормальное агентство не получилось сразу найти, хотя очень странная ситуация для такого города, или мне просто не повезло, т.к. поиск велся только через интернет, да и времени было не так много, только потом уже удалось найти довольно неплохое агентство, но и времени на поиск ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ты знаешь, в нашем городе это признак дурного вкуса:

- Подумают что жена такая страшная, что в люди не можешь вывести ее, тебе же минус.

- Если все таки вывел - минус что такими женщинами пользуешься.

- Для переговоров расслабляющий фактор не берут(кризис на дворе, сам понимаешь)

- Если не женат, что не можешь найти подходящую женщину.

Короче, кругом одни минусы, не популярные у нас эти услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем городе не популярны, в нашем городе имеют место быть. И каждый выбирает себе сам то , что ему надо. Свобода !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да.............дело Ваше, мужчина, но видать Вы не такой уж и клевый что Вам женщины просто так уже не дают а приходится только заказывать. :)

хотя кому-то милее общественные туалеты...........:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам женщины просто так уже не дают а приходится только заказывать
так или иначе - услуга есть и она востребована, хотите вы этого или нет.

у одного постоянные трудности с доступным женским полом, у другого временные, у третьего по пьяни чота там перемкнуло, четвертому понравилась какая-то определенная женщина, пятому проще разок заплатить, чем потом иметь вынос мозга...

 

 

хотя кому-то милее общественные туалеты
ну там же есть надписи на русском языке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
циничный мужской взгляд на проблему, которой нет.

Сказал точно и красиво, и добавлять к этому нечего.:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщины просто так уже не дают

...не только женщины, но и мужчины...в тему зашла резонно: а какую характеристику ты дашь женщинам, которые пользуются подобными услугами?..

и по теме - не стоит так сильно комплексовать по вопросу: кто и что о ком подумает - подлинная внутренняя свобода личности проявляется и в этом - судя по тексту, автор не делал того, о чём пишет, и хотя бы отчасти включил своё воображение...откуда я знаю?..это моё личное дело и большую часть сознательной жизни меня мало интересовало, кто и что обо мне подумает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня критерий качества в первую очередь широкий выбор и этот выбор должен состоять из нормальных девушек, да и немного экзотики не помешает. Важен комплексный подход, да и геморроя с вызовом явно не должно быть позвонил, приехали в этом духе, что более или менее оптимальное тут находил. Особо длинным поискам агентств не стал заморачиваться, а то это утомительное дело, есть еще один вариант, только сайта нету, телефон у приятеля возьму, скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня критерий качества в первую очередь широкий выбор и этот выбор должен состоять из нормальных девушек, да и немного экзотики не помешает. Важен комплексный подход, да и геморроя с вызовом явно не должно быть позвонил, приехали в этом духе, что более или менее оптимальное тут находил. Особо длинным поискам агентств не стал заморачиваться, а то это утомительное дело, есть еще один вариант, только сайта нету, телефон у приятеля возьму, скину.

 

1000 долларов в час - и вы останетесь довольны:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1000 долларов в час - и вы останетесь довольны

...избушка на курьих ножках не нужна?.. в аренду, разумеется, недорого:газировка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1000 долларов в час - и вы останетесь довольны:кросафчег:
Это жизненный опыт или коммерческое предложение?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это жизненный опыт или коммерческое предложение?:)

 

а как тебе больше нравится?:цветочек:

так и будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...избушка на курьих ножках не нужна?.. в аренду, разумеется, недорого:газировка:

 

так это ж экзотика!

А на экзотику совсем другие расценки:крутая

Кстати, я могу и в Бабу Ягу переодеться))) Или в Царевну-лягушку:задумчивый:

тоже, разумеется за отдельную плату.

:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я могу и в Бабу Ягу переодеться))) Или в Царевну-лягушку

а в Змея-Горыныча? трехголового...и брать тройной тариф за интим-услуги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как темка оживилась с моим приходом))))

Скучно живете, люди!

Даже о интим-услугах не можете активно поговорить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...