Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Mirosl@va

Любовь или Карьера?

Рекомендованные сообщения

Недавно поймала себя на мысли, что преоритеты мои поменялись) Я не говорю, что надо выбирать что-то одно, лучше конечно совместить эти две вещи) Но все-равно, я думаю, что на разных этапах жизни мы отдаем большее прдпочтение чему-то одному) Мне интересно, что у Вас сейчас доминирует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

на данный момент не могу сказать, что что-то из этого доминирует. :)

 

Так а с каких приоритеты на какие поменялись то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, что у Вас сейчас доминирует))

почему-то анекдот вспомнился...

 

-доктор,я никогда не соглашусь на операцию-лучше умереть!

-а почему Вы так нервничаете,больной? Одно другому совершенно не мешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но блин, почему то всегда приходится выбирать...

Обычно, когда выбираешь карьеру, а любовь при этом не отдаляется, то это и не Любовь вовсе...

Но когда выбираешь Любовь, и продолжаются карьерные успехи, - это пруха...

Ну просто гендерное неравенство какое то!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не только умело выбирать, но и гибко уметь перестроить приоритеты, относительно периода жизни.

А по-жизни, если нет хорошей работы, не будет и любви)) Любовь и бедность живут долго и счастливо только в иллюзиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но блин, почему то всегда приходится выбирать...

Обычно, когда выбираешь карьеру, а любовь при этом не отдаляется, то это и не Любовь вовсе...

Но когда выбираешь Любовь, и продолжаются карьерные успехи, - это пруха...

Ну просто гендерное неравенство какое то!...

 

по сабжу...

встречал на своем пути множество людей ,построивших карьеру ,обеспеченных ,устроенных...и несчастных!

и встречал много людей ,не заработавших особых достатков и благостей материального плана ,без автомобилей, дач и прочих вертолетов- и тем не менее совершенно счастливых в семье и любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не поняла а чего нужно что-то выделать?

Хочешь карьеру - делай её. Хочешь чтоб в личной жизни все было хорошо - уделяй этому вопросу время. А если уже ставится вопрос чем жертвовать, значит Вы уже готовы осознанно от чего-то отказаться. Так чего потом ныть что этого нет, если Вы сам это исключили из своей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если уже ставится вопрос чем жертвовать, значит Вы уже готовы осознанно от чего-то отказаться. Так чего потом ныть что этого нет, если Вы сам это исключили из своей жизни
Бобер,выдыхай!!!!!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное читаете только название темы, а мой 1й пост пропускаете?) Я не писала о том, что выбирать или то или то) я спрашиваю что на данном этапе жизни у вас доминирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы наверное читаете только название темы, а мой 1й пост пропускаете?) Я не писала о том, что выбирать или то или то) я спрашиваю что на данном этапе жизни у вас доминирует)

 

у меня любовь)) ибо карьера уже сложена:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любовью срослось, сейчас карьеру двигаю - жизнь заставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...