Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Тёмuк

Подскажите пожалуйста автошколу

Рекомендованные сообщения

Дборого времени суток Ув.Форумчане,пожалуйста подскажите хорошую автошолу,желательно в р-н пл.космонавтов .Спасибо :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Лично я учился в Карате.Неплохая школа ,но по моему она есть только на троещине ,оболоне и харьковском .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дборого времени суток Ув.Форумчане,пожалуйста подскажите хорошую автошолу,желательно в р-н пл.космонавтов .Спасибо :класс:

 

:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я учился в Карате.Неплохая школа ,но по моему она есть только на троещине ,оболоне и харьковском .

 

можете найти на этом сойте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что Вы хотите получить от автошколы: помощь в даче взятки в МРЭО при сдаче экзамена или умение водить. Если взятка - выбирайте опытных инструкторов. Если научиться водить - тоже опытных инструкторов. В общем, автошкола не имеет значения :)

 

Мне чувствовать себя свободно на дороге при любых обстоятельствах помогли уроки контраварийного и экстремального вождения. До этого было 2 аварии не по моей вине, и страх был очень сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

 

Подскажите,пожалуйста, не плохую и не дорогую школу вождения в Киеве. А если кто ходил в автошколу "ОНЕГА", оставьте свой отзыв. Просто нашел на сайте скидку и думаю стоит ли вестись на нее?

 

 

Просто спамер >:

Вы хотя бы слова меняйте на разных сайтах и даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь пойти учиться вождению. Выбираю автошколу в районе Васильковской, ВДНХ, Теремков, Чабанов, Гатного, Крюковщины, Вишневого.

 

Но! Есть два основных вопроса:

 

 

1. Итоговая стоимость обучения -- со всеми дополнительными платами, которые выплывают не сразу (бензин, масло, ламинация прав, "неофициальная подстраховка" гаишникам на сдаче экзамена по вождению)

2. Я прописан в другой области, но снимаю жилью в пригороде Киева -- есть догвоор аренды. Кто-то говорит, что этого достаточно, чтобы начальник местного ГАИ разрешил сдавать по месту проживания, а не прописки, а кто-то говорит, что нужна исключительно справка с места работы. Её нетМожет кто подскажет как её достать?

 

Буду признателен всем, кто ответит, исходя из собственного опыта или опыта ближайших родственников/знакомых, а не опираясь на данные информагенста "ОБС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветывать http://hl автошколу на Шулявке.

Закончил ее с отличаем и без проблем сдал экзамены.

У них еще есть много отделений в Киеве, так что можешь взять себе на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) От закончил и очень доволен этой автошколой.

Все на всышсем уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константа-ГС на Севастопольской (их несколько по Киеву).

Препод и конструктор классные были.

Я бы ещё раз пошла учиться.

Внутренние сама сдала, в МРЕО теорию сама, вождение :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в школу "Мустанг" (покупала групон, получилось 1700грн.) там очень хороший преподаватель, сдала в ГАИ экзамен без ошибок, но там не очень препод по вождению, зовут Саша, но можно попросить другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю то тебе нужно это все спрашивать в мрэо, там тебе все популярно обьяснят. Или можешь попробывать позвонить в какую то автошколу в Киеве, например ... и просить у них. Во всяком случае мошешь обучиться сдесь, а от договориться о сдаче на месте прописки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание, то лучше всего вам поможет автошкола онлайн https://turbo-drive.od.ua/ Турбо Драйв . Там опытные инструкторы, каждого обучат , даже без опыта человеку помогут. Я после их курсов легко сдала экзамен и получила права , не сомневалась ,что все получится, так как инструкторы помогают всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...