Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ж+МищетМ

Третий партнёр!

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи дорогие пользователи!Хотел бы у вас спросить совета.Вот с девушкой вместе уже 6 лет и решили сделать Ж+М+М,так как всё что можно было уже попробывали!Где бы вы посоветовали искать третьего партнёра?И как это всё произвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ооо!!! Ёпта... Годика 2 назад я бы согласился))) В принципе - по адресу обратились... Ищите да обрящете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо!!! Ёпта... Годика 2 назад я бы согласился))) В принципе - по адресу обратились... Ищите да обрящете

 

Что обозначают последние 3 слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ищет - тот всегда найдёт )

 

Так то - оно так,но каждый из себя на такую тему корчит выше самого себя...И в этом огромная проблема!Хочеться простого человека,а не Короля словесного ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, прикалываются просто. Или думают, что замануха - кидалово. Времена такие, сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, прикалываются просто. Или думают, что замануха - кидалово. Времена такие, сами понимаете.

 

В этом то и загвостка...А очень даже жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот любопытно: это от того что уже не удовлетворяете свою половину - начали поиски еще одного М ?) просто было б логичней если б искали вторую девушку)

а то делить свою женщину с другим - притом участвовать в этом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey, ну вот зачем ты отговариваешь

яяя?)))O_O

да ниводном глазу))))))

 

мне любопытно просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey, иногда интересно что то новое, разнообразие.. возможно в этом причина :), а так в общем с двумя девушками очень тяжело справится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разнообразие.. возможно в этом причина

та ну его нафиг такое разнообразие))

я видимо древний вид - но даже на секунду представить не могу чтоб какой-то левый член лез на моих же глазах в МОЮ женщину..... а не то чтоб еще допустить .

вбыв бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey, ну так начнем с того что зачем свою то, свою можно оставить себе, пусть лучше кто то своей поделится, или вообще свободную девушку которой это интересно :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey, ну так начнем с того что зачем свою то, свою можно оставить себе, пусть лучше кто то своей поделится, или вообще свободную девушку которой это интересно

ну так ТС своей именно делится - вот и рассматриваю с его точки зрения))))

 

то ты холостяк - у тебя и мышление другое))) непаханное поле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне вот любопытно: это от того что уже не удовлетворяете свою половину - начали поиски еще одного М ?) просто было б логичней если б искали вторую девушку)

а то делить свою женщину с другим - притом участвовать в этом.....

 

Андерей,если ты читал заглавие темы,ты должен был понять!Не в том причина,пока не женились хотим испробывать всё,а я так как парень хочу доносить удовольствия своей девушке как можно больше и оказалось так что это наша самая пошлая мечта именно добавить парня, а не девушку в нашу пару на одну или две ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey, иногда интересно что то новое, разнообразие.. возможно в этом причина :), а так в общем с двумя девушками очень тяжело справится :)

 

Я с тобой согласен!РАЗНООБРАЗИЕ И НЕ БОЛЕЕ!Что б многие знали если пара продержыть такое испытание ,так она на самом деле верная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey, ну с этим согласен, девушку кого то можно, а свою тоже не дал бы :)

 

Скажу так,у каждого голова своя и она решает по разному,так же и сердце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey, ну так начнем с того что зачем свою то, свою можно оставить себе, пусть лучше кто то своей поделится, или вообще свободную девушку которой это интересно :]

 

По словам твоим можно понять что ты готов изменить своей девушке!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое главное после ответа на ваши вопросы мы поняли,что ответа на наши мы тут не услышим...А это обидно,а вдруг один из вас мог бы подходить,а вы начинаете мусолить эту тему не в то русло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андерей,если ты читал заглавие темы,ты должен был понять!Не в том причина,пока не женились хотим испробывать всё

я внимательно читал заглавие темы и у меня просто свое мнение на такие вещи)

если бы мне моя девушка предложила такое - то она была б уже просто для секса и не более.

хрен бы я женился на такой.

а вы начинаете мусолить эту тему не в то русло!!!

это форум))) любая тема разветвляется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но самое главное после ответа на ваши вопросы мы поняли,что ответа на наши мы тут не услышим...А это обидно,а вдруг один из вас мог бы подходить,а вы начинаете мусолить эту тему не в то русло!!!

 

по подробнее, подходить? по каким критериям?, потом фотки девушки нет, недо же видить с какой девушкой секс будет, вдруг она не красивая!... А по поводу измен, ну мало верных мужиков бывает, есть те кто себя такими считают, но такими не являются, или те которых красивая - сексуальная девушка не соблазнила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по подробнее, подходить? по каким критериям?, потом фотки девушки нет, недо же видить с какой девушкой секс будет, вдруг она не красивая!... А по поводу измен, ну мало верных мужиков бывает, есть те кто себя такими считают, но такими не являются, или те которых красивая - сексуальная девушка не соблазнила :)

 

По подробнее в том плане интересует ли вас это придлежонея!Фотки можно будет выложить но только после того когда мы решим что ты тот человек который подходит и уже будет решать сам!Подходит ли ему девушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж+МищетМ, имею в виду, если будет больше инфы, тогда и будет вероятность намного больше найти единомышлиника в этом вопросе, а так - инфы кроме предложения - ноль :), к примеру опиши именно какой секс хочешь, кака выглядит девушка, что воспринимает чего нет, и.т.д, что бы человек мог придставить что от него хотят. в конце - концов, укажи ваш возраст, ето же очень важно, может вам по 18 или по 50 :) .имхо..в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ж+МищетМ, имею в виду, если будет больше инфы, тогда и будет вероятность намного больше найти единомышлиника в этом вопросе, а так - инфы кроме предложения - ноль :), к примеру опиши именно какой секс хочешь, кака выглядит девушка, что воспринимает чего нет, и.т.д, что бы человек мог придставить что от него хотят. в конце - концов, укажи ваш возраст, ето же очень важно, может вам по 18 или по 50 :) .имхо..в

 

А где можно описать как можно больше чего хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...