Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Kudlaj-Babaj

Что подарить на День св. Валентина?

Рекомендованные сообщения

И вообще, стоит ли что-то дарить? Может, просто затариться съедобным бельем (я, кстати, никогда не пробовала) - и эгегей?!!:yahoo:

 

Или все-таки надо что-то романтичное?:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
И вообще, стоит ли что-то дарить? Может, просто затариться съедобным бельем (я, кстати, никогда не пробовала) - и эгегей?!!:yahoo:

 

Или все-таки надо что-то романтичное?:dirol:

 

Подарите ему пачку Оргамакса. А он - Вам доолгую и страстную ночь..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я собираюсь подарить любимому романтический ужин при свечах ))

буду готовить суши первый раз! кому интересно, продукты и все такое я покупала на sushishop.com.ua

посмотрим что из этого получиться ) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь заказать ему на аукционе(ebay) модную фичу(ipad), или же на сайте недвижимости(realty), снять квартиру на оболоне, и провести ему замечательный интернет Смайлвеб, а потом скачавь фильм за 5 минут пойти и купить вкусной еды в макдональдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я собираюсь подарить любимому романтический ужин при свечах ))

буду готовить суши первый раз! кому интересно, продукты и все такое я покупала на sushishop.com.ua

посмотрим что из этого получиться ) :smile3:

Пойду, зайду на сайт sushishop.com.ua чтобы посмотреть смогу ли я сделать любимой романтический ужин при свечах)) так как буду готовить суши первый раз!посмотрим что из этого получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на день святого Валентина пусть мужики думают, что подарить дамам, а не наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, стоит ли что-то дарить? Может, просто затариться съедобным бельем (я, кстати, никогда не пробовала) - и эгегей?!!:yahoo:

 

Или все-таки надо что-то романтичное?:dirol:

 

Хм, кстати съедобное белье надо взять на заметку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абонимент в фитнес клуб надо им подарить!

 

Не у всех мужчин проблемы со спортом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная женская логика (не я один так думаю - так оно и есть: Спрашивать, что бы я хотел получить и ХЛОП - бритва/крем для бриться/гель для душа/брелок на ключи с сердечком (Нахрена он мне), либо какая-то именная ерунда вроде чашки с этими ужасными сердечками... Раз спросила, а я ответил - так сделай же это и я отплачу тем же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная женская логика

 

Она не странная....она женская....а я вот включив свою, скажу такое. Как можно спрашивать всю округу о подарке любимому...это же так лично!!! ... это знают,понимают,чувствуют...Эх, народ, как мелки стали чувства!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос! Дарите носки и пену для бритья)) Ему будет приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный вопрос! Дарите носки и пену для бритья)) Ему будет приятно)

__________________

 

 

:D ага....труселей и носков не бывает много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовьте заранее несколько валентинок, подпишите их, положите одну в карман его брюк, еще одну можно вывесить на холодильник, и т.д.. Поверьте, получить кружку с сердечком и письмо с признанием в любви для вашего любимого мужчины будет дороже любого подарка! Советы по проведению Дня святого Валентина: - (просьба, анкорную ссылку НЕ УДАЛЯТЬ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была в поиске подходящего подарка, пока не наткнулась на интернет-магазин подарков-впечатлений (как я понимаю это подарочные сертификаты на разные услуги). Понравился подарок Романтик за 795 грн . Можно выбрать из романтического ужина, аквапарка, картинга, урока дайвинга... Супер!!!! Теперь нужно дождаться 14 февраля и посмотреть, что он выберет))) или подсказать ему :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже была в поиске подходящего подарка, пока не наткнулась на интернет-магазин подарков-впечатлений (как я понимаю это подарочные сертификаты на разные услуги). Понравился подарок Романтик за 795 грн . Можно выбрать из романтического ужина, аквапарка, картинга, урока дайвинга... Супер!!!! Теперь нужно дождаться 14 февраля и посмотреть, что он выберет))) или подсказать ему :]

Я уже одно ваше сообщение перенесла в раздел рекламы,

еще одно будет расцениваться, как спам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник романтический, так что и подарок должен быть таким же. А так как праздник ваш общий, то для двоих и подарок готовьте. Я вот агитирую выиграть романтическую фотосессию (воть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любі друзі!

Всю рекламу размещайте в разделе "Доска Объявлений Киева (ДЛЯ РЕКЛАМЫ И ОБЪЯВЛЕНИЙ. БЕСПЛАТНО!)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мужичок хиленький пошел - сидячая работа по офисам, питание из неизвестно чего и нерегулярно, плюс зима. Короче активность его на минимуме.

Надо к подарку какую-нибудь виагру прицепить, а то ведь можно и мимо праздника пройти:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то тяжело что то подарить интересное. Если бы мне сделали что то подобное то я бы прыгал на ушах))) Так что девушки дерзайте и сделайте своему мужчине приятно и он конечно Вам ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...