Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Yatakaya

Вам нравятся длинные ногти?

Рекомендованные сообщения

Мужчины, почему вам нравятся длинные ногти? И нравятся ли вообще? Задаюсь вопросом, может женщины сами себе придумали лишнюю "головную боль"!?:

 

af31173514ac.jpg

 

Что в этом сексуального и красивого, объясните:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

как по мне-ничего сексуального, мне больше нравятся не длинные и ухоженные ногти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока поняла, что вроде как и не нравятся. Тогда зачем женщины делают столько жертв?? не пойму. Скорее всего, чтобы покрасоваться перед другими женщинами:гг: Как-то прочитала статью психолога, что обладательницы длинных ногтей по харктеру - стервы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что никто в повседневной жизни не станет носить маникюр такой длины, как на картинке. В этом нет никакого смысла. Это если какой-нибудь party, то можно повыпендриваться, и то, скорее, перед другими тетками, нежели перед мужчинами. Подозреваю, что мужчин пугает подобное "произведение искусства" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка, просто как образец не более. Но я лично очень много знаю женщин, с искусственными длинными ногтями! Для того чтобы их наростить а) нужно "похоронить" свои натуральные, б) финансы, в)каждый месяц корректировка, г) случайно обломился, отпал (красота:гг:) Не говоря уже об обычных бытовых неудобствах.... ради чего всё это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а) нужно "похоронить" свои натуральные,

Ну почему? Если наращивать только "по случаю", то со своими ногтями все в порядке.

б) финансы,

В этом плане тоже не могу сказать, что все плохо. Смотря, где наращиваете.

 

Хотя с другой стороны, у меня есть много знакомых, которые имеют неидеальные свои ногти, поэтому наращивают. Но, правда, поскромнее, нежели на картинке. В повседневной жизни с такими ногтями сложновато. В конце концов, даже за компом посидеть - и то серьезная проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. В повседневной жизни с такими ногтями сложновато. В конце концов, даже за компом посидеть - и то серьезная проблема :)

согласна. У меня их нет, так как печатаю слепым методом, с ногтями это не возможно!!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то работала кассиром в супермаркете, пришла покупательница примерно с таким маникюром:]

cf1d38da43b9.jpg

а тарелки для сдачи прикручены к кассе были... подняла она мне настроение, когда деньги забирала:)

 

Просто один человек, пытается меня убедить что это сексуально, и у женщины обязательно должен быть маникюр!! Пока меня не разубедили, жаль мужчины мало активничают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса померила длину своих родных ногтей. Получилось (выступающая часть) - 7 мм. И то, уже неудобно по клавишам клацать. А если длина пару см, то это ваще кошмар :) Хотя с другой стороны, большая площадь, можно целые картины рисовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yatakaya, :D

Я как-то ради прикола попыталась сделать нечто подобное. Муж грустно посмотрел на меня и сказал ,что он со мной в люди с ТАКИМИ не пойдет. Пришлось бежать переделывать. Больше не экспериментирую. Вообще же не считаю такие ногти чем-то сексуальным. Если на меня такое зрелище действует отталкивающе, я представляю, каково мужчинам приходится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся ухоженные ногти средней длинны. Основной критерий - длина ногтей не должна деформировать движение рук. Иначе действительно - как с инвалидом идешь под руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно кагбе и неприлично интересоваться таким вопросом.Ну да ладно,при виде таких ногтей я искренно задаю себе вопрос-как они в туалет ходют с такими царапалками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожелание всем дамам - никогда не делайте длинные ногти, это некрасиво и непрактично...

 

--------

точно))))

И на вампиров схожи.Слава богу хоть зубы не наращивают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
картинка, просто как образец не более. Но я лично очень много знаю женщин, с искусственными длинными ногтями! Для того чтобы их наростить а) нужно "похоронить" свои натуральные, б) финансы, в)каждый месяц корректировка, г) случайно обломился, отпал (красота:гг:) Не говоря уже об обычных бытовых неудобствах.... ради чего всё это?

Ну как ради чего... Ради того чтоб продемонстрировать что они относятся к высшей касте, которая не знает что такое физический труд. Все как придумали китайцы миллиарды лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился новогодний маникюр. С одной стороны, длинные ногти - это неудобно, С другой - все-таки, как красиво!

 

94474521_2172.jpg

 

94474520_1398.jpg

 

94474523_2175.jpg

 

94474524_67.jpg

 

94474525_71.jpg

 

94474526_75.jpg

 

94474527_95.jpg

 

94474529_146.jpg

 

94474530_481.jpg

 

94474532_559.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотришь на эти острющие когти и сразу ассоциации - что вилку/нож девушке можно уже не предлагать в сервировке - и когтями покромсает)))))):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после картинок, точно перехотелось иметь такую красоту:] Может кто поделиться, как они гигиену интимную соблюдают с таким чудом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины, почему вам нравятся длинные ногти? И нравятся ли вообще? Задаюсь вопросом, может женщины сами себе придумали лишнюю "головную боль"!?:

 

af31173514ac.jpg

 

Что в этом сексуального и красивого, объясните:заст:

 

секси-не знаю?:задумчивый:

а красиво-это произведение искусства и все):да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится французский маникюр средней длины - идеальное решение

40_zl_zamiast_80_zl_za_paznokcie_akrylowe_lub_zelowe_do_wyboru_w_salonie_pretty_women-37032-1-b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинству мужчин не нравятся длинные ногти , сама считаю, что жещины наращивают длинющие ногти исключительно для похвастаться перед подругами, типо " положение обязывает"

Сама за среднюю длину и френч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...