Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Ідеальних не буває...

Всі так кажуть, але все-одно собі уявляють, шукають, придумують якусь одну, ну може дві:]

Опишіть ту жінку (дівчину), на якій ви б одружились, від якої б не пішли "на ліво", яку б зранку хотіли цілувати, дарувати квіти і з нею виховувати дітей і т.д. Характер, зовнішність, поведінку...

Поїхали...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
идеальной:да: этого не пописать словами это надо чувствовать :да:

и я её еще не видел((((((((

 

Але ж уявляєш її якоюсь? Давайте будемо чеснішими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Але ж уявляєш її якоюсь? Давайте будемо чеснішими)

нет не представляю

мне моя душа скажет вот она

и её душа моей душе скажет привет

половинки сольются в одно

как было когда то в прошлых жизнях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не представляю

мне моя душа скажет вот она

и её душа моей душе скажет привет

половинки сольются в одно

как было когда то в прошлых жизнях

 

Значить ідеаліст... Якщо подивитись, коли одружувалися батьки (старше покоління) і порівняти з тенденціями сьогоднішнього, то можна сказати, що душі почали довше думати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заповеди идеальной жены:

 

http://1sht.ru/a7276e254aace90901da3410f02fadea9240ce85.html

 

Це ваша така ідеальна дружина має бути? Взагалі то ці заповіді не притаманні ментальності українських жінок. Вам треба по свою ілеальну їхати в Ізраїль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальна та дружина, которую любишь. А если начал формульровать, для себя, желательные черты своей жены, значит закончилась любов-морков! И вряд ли она будет соответствовать твоим, прямо скажу, потребительским требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идеальна та дружина, которую любишь. А если начал формульровать, для себя, желательные черты своей жены, значит закончилась любов-морков! И вряд ли она будет соответствовать твоим, прямо скажу, потребительским требованиям.

 

Мабуть питання не зрозуміли... Або вже одружений і дивитесь зі своєї колокольні) Про любов написано багато в інших темах. А я запитую про буденні речі, які тримають вас біля конретної людини. Якщо ви любите свою дружину не значить, що їсти не хотітимете...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мабуть питання не зрозуміли... Або вже одружений і дивитесь зі своєї колокольні) Про любов написано багато в інших темах. А я запитую про буденні речі, які тримають вас біля конретної людини. Якщо ви любите свою дружину не значить, що їсти не хотітимете...))

 

Может и не понял... Вот как раз моя колокольня сейчас холостая, поэтому я могу рассуждать о каких-то предпочтениях и даже требованиях к жене. Но когда был влюблён, она была идеальна. Разве не свой идеал мы любим? Разве можно сказать за что любим? Ах, и всё! Какие могут быть требования к идеалу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не представляю

мне моя душа скажет вот она

и её душа моей душе скажет привет

половинки сольются в одно

как было когда то в прошлых жизнях

 

Выберай старушку,она будет заботится о тебе как мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и не понял... Вот как раз моя колокольня сейчас холостая, поэтому я могу рассуждать о каких-то предпочтениях и даже требованиях к жене. Но когда был влюблён, она была идеальна. Разве не свой идеал мы любим? Разве можно сказать за что любим? Ах, и всё! Какие могут быть требования к идеалу?

 

А закохуєтесь лише, коли амур поцілить?))

У вашому випадку мабуть ендорфінове отруєння було тривалим.. Всі такі романтичні, аж не віриться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам треба по свою ілеальну їхати в Ізраїль)

А воно мені треба?! Маю свою- ідеальну чи ні, але кохану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...