Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

ты гонишь, полистай гугл, да и че мне вам здесь чето доказывать, я не проповедник, сказал и все, вы просили, так что ваше дело.

 

Соврал, но неудачно. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
прикол тебе расскажу, я не застал, но многие локти покусали, короче, объявили что ГДР ские марки прекращают свое существование, почти все у кого остались начали их выбрасывать, жечь, а на через три дня объява, меняем 1 к 1 на дойч марки, ото хохма была тем кто спалил, а ведь я за 240 дойч марок (при окладе 200 в месяц) купил мазду 323 86 года, в Союз пригнал, так что такие цены там, да и сейчас примерно так.

 

Точно хохма, но к немцам никакого отношения не имеет. Если бы ты хоть шапошно был с немцем знаком, то знал бы, что такого не может быть по определению. Более законопослушных, аккуратных и бережливых людей в мире не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно хохма, но к немцам никакого отношения не имеет. Если бы ты хоть шапошно был с немцем знаком, то знал бы, что такого не может быть по определению. Более законопослушных, аккуратных и бережливых людей в мире не существует.

 

та этож про "наших":да::]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великая Пятница (Воспоминание Святых спасительных Страстей)

 

Пилат говорит им:

что же я сделаю Иисусу,

называемому Христом?

Говорят ему все: да будет распят.

Евангелие от Матфея, 27:22

 

Служба в Великую Пятницу посвящена воспоминанию крестной смерти Спасителя, снятию с Креста Его тела и погребению Его.

 

На утрени (которая традиционно служится вечером в Великий Четверг) посреди храма читаются «12 Евангелий Святых Страстей Христовых», избранных из всех четырех Евангелистов, повествующих о страданиях Спасителя, начиная с последней беседы Его с учениками на Тайной Вечери и кончая погребением Его в саду Иосифа Аримафейского и приставлением воинской стражи к Его гробу.

 

Во время чтения Евангелия верующие стоят с зажженными свечами, показывая этим с одной стороны то, что слава и величие не оставили Господа и во время Его страданий, а с другой стороны — горячую любовь к своему Спасителю.

 

Литургии в Великую Пятницу не бывает, так как в этот день Сам Господь принес Себя в жертву, а совершаются Царские Часы. Вечерня совершается в третьем часу дня, в час смерти Иисуса Христа на Кресте, в воспоминание снятия с Креста тела Христова и погребения Его.

 

На вечерне, при пении тропаря: «Благообразный Иосиф с древа снем пречистое Тело Твое...», священнослужители поднимают Плащаницу (то есть изображение Христа, лежащего во гробе) с Престола, как бы с Голгофы, и выносят ее из алтаря на середину храма в преднесении светильников и при каждении фимиамом.

 

Плащаница полагается на особо приготовленном столе (гробнице). Затем священнослужители и все молящиеся поклоняются перед Плащаницею и лобызают язвы изображенного на ней Господа — прободенные ребра, руки и ноги Его. Вечером бывает вторая служба с крестным ходом.

 

Плащаница находится на середине храма в продолжение трех (неполных) дней, напоминая этим трехдневное нахождение Иисуса Христа во гробе. Это день строгого поста, когда ничего нельзя есть. Те, кому это трудно, ничего не едят и не пьют до выноса плащаницы, а после выноса едят только хлеб и воду.

 

8bf7ad779de9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём детстве не было мобильных телефонов, но я всегда знал, где мои друзья...

 

6ada73244ad7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не жалей о прошлом!

Не бойся будущего!

Наслаждайся настоящим!

 

fdf9d0959acf.jpg

 

Актуальный лозунг человека предпенсионного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актуальный лозунг человека предпенсионного возраста

Не обязательно, в 16 лет тоже актуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь, живу я, ДНК-NEO, кто со мной?:класс:

 

 

1) я ем один раз в день и меня это бесит, но я в порядке.

 

2) меня раздражает когда в общественном транспорте на меня смотрят чуть пожилые женщины и я сразу уступаю место.

 

2) люблю следить за действиями человека который меня затрачивает(знаю наперед ответ)

 

3) меня злит то, что я не могу расстаться с привычкой курить сигареты.

 

4) я ухмыляюсь редко и то по просьбе

 

5) я издеваюсь над теми кто мне причиняет боль

 

Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По его стилю написания постов этого не скажешь....Ты же реально с ним не знаком его не видел, а за монитором можно и бондом представится..:]

 

Пришло время потешить своё ЭГО. Понт...Джеймс Понт:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...