Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
NoDrugsNoParty

Нужен совет по отношениям

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Специально зарегистрировался так как окружающие люди однозначно не могут ответить на мой вопрос.

 

Описываю ситуацию ниже.

 

Ухаживал за сотрудницей месяца 2 , дело чуть не дошло до секса, но потом я узнал ее больше и понял, что не мое. Просто продолжаем общаться и проводить время в формате друзей и все нормально. У нее есть близкая подруга и понятное дело она с нами также проводит время. Через месяц где то этого совместного времяпровождения втроем вспыхнула эмоция с подругой, даже не помню как. Они вдвоем часто оставались у меня на ночлег после каких то гулянок, но находясь в одной кровати не позволял себе кого то из них трогать, вроде как договорились. В какой то момент просто "понеслось".

 

Вот уже как 2 месяца какая то буря и безумие творится, находясь в одном помещении мы не можем на смотреться друг на друга. Сотрудница обижается и психует, так как чувствует себя лишней, но контролировать это взаимное притяжение тяжело. Пару недель назад она одна оказалась у меня дома и естественно без секса не обошлось, на этих выходных ситуация повторилась. Вроде все отлично и вы скажете типичная ситуация совет вам да любовь. НО! У нее есть парень с которым отношения уже лет 8 и естественно ее грызет совесть и обозначить мы наши отношения не можем так как она не может определиться, да и глупо от нее требовать, по моему, бросить этого человека. Так вот вопрос - реально ли это все развить в свою сторону или она скорее всего останется с проверенным человеком? Она очень боится перемен и своей настырностью я боюсь ее спугнуть.

 

От нее в мой адрес куча комплиментов о том какой я замечательный и тому подобное. Она планирует какие то мероприятия вместе на будущее. Новый Год мы встречаем вместе в другом городе без ее парня, что для меня что то да значит, хоть там будет и сотрудница, но все же. Мы ездим опять таки втроем по городам, проводим все выходные вместе. Но когда я наталкиваю ее на серьезный разговор, она пугается и говорит что нужно воспринимать ее как подругу, хотя и не скрывает эмоции.

 

Опять таки интересно как ее парень терпит то, что не видит и не проводит с ней выходные, это по-моему как минимум странно.

 

Как по мне нужно время и поступки, просто хотелось бы услышать мысли других людей по этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Добрый день.

 

Специально зарегистрировался так как окружающие люди однозначно не могут ответить на мой вопрос.

 

Описываю ситуацию ниже.

 

Ухаживал за сотрудницей месяца 2 , дело чуть не дошло до секса, но потом я узнал ее больше и понял, что не мое. Просто продолжаем общаться и проводить время в формате друзей и все нормально. У нее есть близкая подруга и понятное дело она с нами также проводит время. Через месяц где то этого совместного времяпровождения втроем вспыхнула эмоция с подругой, даже не помню как. Они вдвоем часто оставались у меня на ночлег после каких то гулянок, но находясь в одной кровати не позволял себе кого то из них трогать, вроде как договорились. В какой то момент просто "понеслось".

 

Вот уже как 2 месяца какая то буря и безумие творится, находясь в одном помещении мы не можем на смотреться друг на друга. Сотрудница обижается и психует, так как чувствует себя лишней, но контролировать это взаимное притяжение тяжело. Пару недель назад она одна оказалась у меня дома и естественно без секса не обошлось, на этих выходных ситуация повторилась. Вроде все отлично и вы скажете типичная ситуация совет вам да любовь. НО! У нее есть парень с которым отношения уже лет 8 и естественно ее грызет совесть и обозначить мы наши отношения не можем так как она не может определиться, да и глупо от нее требовать, по моему, бросить этого человека. Так вот вопрос - реально ли это все развить в свою сторону или она скорее всего останется с проверенным человеком? Она очень боится перемен и своей настырностью я боюсь ее спугнуть.

 

От нее в мой адрес куча комплиментов о том какой я замечательный и тому подобное. Она планирует какие то мероприятия вместе на будущее. Новый Год мы встречаем вместе в другом городе без ее парня, что для меня что то да значит, хоть там будет и сотрудница, но все же. Мы ездим опять таки втроем по городам, проводим все выходные вместе. Но когда я наталкиваю ее на серьезный разговор, она пугается и говорит что нужно воспринимать ее как подругу, хотя и не скрывает эмоции.

 

Опять таки интересно как ее парень терпит то, что не видит и не проводит с ней выходные, это по-моему как минимум странно.

 

Как по мне нужно время и поступки, просто хотелось бы услышать мысли других людей по этой ситуации.

 

ну если у вас такая тесная "дружба", может вы имеете право задать ей вопрос о её парне/отношениях с ним?

праздники-с вами, выходные-у вас, ночевки..

то у них в принципе такая модель отношений или он в командировке/на заработках или какая-то затяжная ссора, или обстоятельства и вами пробелы заполняют?

ну спросите прямо что там у них происходит

исходя из ответов делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если у вас такая тесная "дружба", может вы имеете право задать ей вопрос о её парне/отношениях с ним?

праздники-с вами, выходные-у вас, ночевки..

то у них в принципе такая модель отношений или он в командировке/на заработках или какая-то затяжная ссора, или обстоятельства и вами пробелы заполняют?

ну спросите прямо что там у них происходит

исходя из ответов делайте выводы

Она неохотно об этом говорит, она просто говорит, что этот человек очень хороший друг и он очень ее любит и типа подло его так бросить. Что он проверен годами.

 

Он не в командировках, он занимается своими делами или сидит дома, даже не знаю. Походу у них такая модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она неохотно об этом говорит, она просто говорит, что этот человек очень хороший друг и он очень ее любит и типа подло его так бросить. Что он проверен годами.

 

Он не в командировках, он занимается своими делами или сидит дома, даже не знаю. Походу у них такая модель

 

то есть и Вы-хороший друг, и он-хороший друг,

 

 

кого-то бросить из вас-подло, а спать с двумя, по-дружески-норм

 

хорошо девочка дружит))

 

а Вы намекните, что очень хорошо её понимаете, мол у самого есть такая хорошая подруга

 

а ещё лучше-вон с той что казыться пофлиртуйте)) вы ж по-дружески)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы намекните, что очень хорошо её понимаете, мол у самого есть такая хорошая подруга

 

а ещё лучше-вон с той что казыться пофлиртуйте)) вы ж по-дружески)

так и до свинга докатятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть и Вы-хороший друг, и он-хороший друг,

 

 

кого-то бросить из вас-подло, а спать с двумя, по-дружески-норм

 

хорошо девочка дружит))

 

а Вы намекните, что очень хорошо её понимаете, мол у самого есть такая хорошая подруга

 

а ещё лучше-вон с той что казыться пофлиртуйте)) вы ж по-дружески)

 

Ну это немного некорректно наверное, могут поссориться из-за меня, я этого не хочу. Та и похожее проворачивал, только методом игнора на 1 день. При встрече столько счастья в глазах было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле интересует вопрос стоит ли продолжать все это? Я себя ужасно сьедаю когда понимаю что она с другим человеком, плюс ко всему они практически живут вместе. Вот на этой неделе едут на лыжах кататься и скорее всего я неделю её не увижу в силу занятости и своей и её. От этой мысли мозг кипит и нужно принимать какое то решение - либо заставить себя не нервничать и работать над этими отношениями, либо послать все к черту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и до свинга докатятся))

 

там кажется уже почти жмж, ну ща паренька 0стал0сь вык0вырять на нг)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле интересует вопрос стоит ли продолжать все это? Я себя ужасно сьедаю когда понимаю что она с другим человеком, плюс ко всему они практически живут вместе. Вот на этой неделе едут на лыжах кататься и скорее всего я неделю её не увижу в силу занятости и своей и её. От этой мысли мозг кипит и нужно принимать какое то решение - либо заставить себя не нервничать и работать над этими отношениями, либо послать все к черту

 

типа если Вам здесь напишут- не парься, прекрати общение-Вы послушаетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа если Вам здесь напишут- не парься, прекрати общение-Вы послушаетесь)

 

На самом деле ожидал аргументированный совет, возможно ссылаясь на свой жизненный опыт кого то из форумчан. А там бы все равно сам принимал бы решение. Может кто то написал бы настолько дельную и умную мысль, что я реально их послушал бы. Мне не 20 лет и своих мозгов хватает, просто когда голову сносит от переполняющих эмоций... думаю вы сами такое проходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне интересно, как вы себя чувствуете (миритесь) с тем, зная о том, что она в какие-то моменты с другим?

 

Никак не мирюсь, схожу с ума. Но временами чтобы получить что то большее (в данном случае её) нужно пожертвовать чем то меньшим (своими психами и потерпеть). У неё такой характер, что она просто не бросится в новые отношения , как бы не тянуло. Опять таки возраст у неё тоже не тот уже чтобы делать необдуманные поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну предположим, что вы решили потерпеть. Как долго вы собираетесь терпеть? Дальше она решает, что хочет быть с вами. Не боитесь оказаться в будущем на месте того парня?

Но прошу заметить, что это лишь мои мысли, а решать как всегда вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну предположим, что вы решили потерпеть. Как долго вы собираетесь терпеть? Дальше она решает, что хочет быть с вами. Не боитесь оказаться в будущем на месте того парня?

Но прошу заметить, что это лишь мои мысли, а решать как всегда вам.

Поверьте, я столько уже передумал в те моменты , когда мы не вместе, что кажется голова скоро лопнет от мыслей. Но как по мне это не только с моей стороны так сильно, от неё тоже очень много внимания, мы целыми днями в переписках, хотя уже как бы не неделя прошла и нам всегда есть о чем поговорить. Она хочет всегда встречи, но временами опять таки из-за обстоятельств в виде "того" парня отказывает, что мне приходится понимать.

 

Сколько терпеть? Она не верит что у меня к ней все серьёзно, словами я это обьясняю максимально, да и поступками тоже. С момента, когда у нас все завертелось посерьёзней (около 1,5 месяца) я не спал ни с одной из своих постоянных секс-партнёрш и озвучил ей это после первого секса с ней, чем она была повержена в шок. Я думаю пару месяцев более чем достаточно, чтобы доказать что я с серьёзными намерениями и это не спонтанный мимолётный интерес.

 

Плюс ко всему её дико смущает то, что мол вот я за сотрудницей (её подругой) ухаживал, и тут бац и начал её кадрить, мол где гарантия что через месяц у меня не переключится внимание на третью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боитесь оказаться в будущем на месте того парня?

 

Понимаю , что звучит как бред сумасшедшего, но я готов на этот риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс ко всему её дико смущает то, что мол вот я за сотрудницей (её подругой) ухаживал, и тут бац и начал её кадрить, мол где гарантия что через месяц у меня не переключится внимание на третью

 

Но при этом она не отказалась от вашего внимания и при этом продолжает отношения с другим парнем, т.е. по сути обманывает его. Как это она объясняет? Ведь у вас наверняка уже был разговор об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но при этом она не отказалась от вашего внимания и при этом продолжает отношения с другим парнем, т.е. по сути обманывает его. Как это она объясняет? Ведь у вас наверняка уже был разговор об этом.

 

У нас был разговор о том, что нам хорошо вместе, мы проводим время вместе, обозначать и озвучивать это как отношения мы пока не будем. Поэтому предьяв у меня к ней никаких быть не может, я сам на это согласился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. она хорошо проводит время, имея уже более-менее серьезные отношения с другим. Вы на это согласились сами. Вот и имеете, что имеете. :)

А если серьезно, то мое мнение, подчеркну еще раз, только мое мнение, с этими отношениями нужно просто завязывать как минимум по двум причинам: 1. Вы с ней проводите время, зная про другого, а тот другой ничего об этом не знает, а это уже нечестно по отношению к нему. 2. Если вы чувствуете, что это для вас серьезно, то потом может быть мучительно больно. Хотя может и нет, а совсем наоборот. Но это как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. она хорошо проводит время, имея уже более-менее серьезные отношения с другим. Вы на это согласились сами. Вот и имеете, что имеете. :)

А если серьезно, то мое мнение, подчеркну еще раз, только мое мнение, с этими отношениями нужно просто завязывать как минимум по двум причинам: 1. Вы с ней проводите время, зная про другого, а тот другой ничего об этом не знает, а это уже нечестно по отношению к нему. 2. Если вы чувствуете, что это для вас серьезно, то потом может быть мучительно больно. Хотя может и нет, а совсем наоборот. Но это как повезет.

 

Спасибо за совет, посмотрим как оно будет дальше. Возможно на НГ когда деваться и прятаться ей будет некуда подыму этот серьёзный разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...