Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Zelgadis

Заводить ребенка или нет

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

 

Очень надо помощь максимального количества людей. Мы с моей девушкой недавно сыграли свадьбу, и теперь задумываемся, заводить ребенка или нет.

С одной стороны - вроде как надо, зачем же тогда жениться....

С другой - для себя пожить ещё хочется, но боимся, что с возрастом все будет сложнее...

 

Посоветуйте, как быть.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

или кролика :]

так и знала, что тебя "заводят ребенка" заведет :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заводят собаку или кота)

 

А что с ребенком делают??? Его тоже можно сказать заводят, ведь это ответственность на всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurist, 100% - а женятся не для того, что бы детей рожать...) инфа 100%.

 

А для чего? Доступный секс? У меня до женитьбы с этим все было очень даже хорошо, у жены тоже, нам просто захотелось быть вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с ребенком делают??? Его тоже можно сказать заводят, ведь это ответственность на всю жизнь!

 

его планируют/рожают/воспитуют.

 

и по теме: когда, действительно, созрели на ребенка, то такие вопросы не возникают) особенно когда знаешь, что есть почва под ногами и т.д.

и если честно, то никогда не понимал фразы : "пожить для себя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то такие вопросы не возникают)

начнем с того, что и на форуме ожидать адекватных ответов на такой вопрос - как-то странно :задумчивый:

нам бы только посмеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам просто захотелось быть вместе.

 

вот и молодцы! :класс:

главное, чтоб после того, как поставили печать в паспорте, не расхотелось быть вместе! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

 

Очень надо помощь максимального количества людей. Мы с моей девушкой недавно сыграли свадьбу, и теперь задумываемся, заводить ребенка или нет.

С одной стороны - вроде как надо, зачем же тогда жениться....

С другой - для себя пожить ещё хочется, но боимся, что с возрастом все будет сложнее...

 

Посоветуйте, как быть.

 

Спасибо!

 

Возраст бы чиркнули свой... Да, собственно - если Вам по 20 - то спешить пока некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начнем с того, что и на форуме ожидать адекватных ответов на такой вопрос - как-то странно :задумчивый:

нам бы только посмеяться

 

у это понятно, но пусть хоть такие вопросы задают, а то и поговорить будет не с кем))) а поспорить - так и подавно):подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собственно - если Вам по 20 - то спешить пока некуда...

 

ну в 20 и жениться рановато - как по мне) хотя бы после 25 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то и поговорить будет не с кем

на работе тебя некому загрузить? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его планируют/рожают/воспитуют.

 

и по теме: когда, действительно, созрели на ребенка, то такие вопросы не возникают) особенно когда знаешь, что есть почва под ногами и т.д.

и если честно, то никогда не понимал фразы : "пожить для себя".

 

А у вас никогда не было ситуаций, когда реально возникают вопросы, на которые не знаешь ответа. Я думаю, лучше его задать большому количеству людей, чем до конца жизни прожить с незаданным вопросом в душе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возраст бы чиркнули свой... Да, собственно - если Вам по 20 - то спешить пока некуда...

 

 

Возраст - жене 26 недавно стукнуло, мне 26 будет через месяц. Собственно поэтому и спрашиваем, вроде как пора уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и молодцы! :класс:

главное, чтоб после того, как поставили печать в паспорте, не расхотелось быть вместе! :]

 

Ну как бы уже почти год, ничего подобного :) Слишком долго я её искал, чтобы теперь размениваться на мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше его задать большому количеству людей

А Вы тут же начнете планировать, если бОльшее количество ответом будет утвердительными? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на работе тебя некому загрузить? :]

 

еще не родился видать этот самоубийца))))) особенно, чтоб еще и переговорить меня))):D

 

А у вас никогда не было ситуаций, когда реально возникают вопросы, на которые не знаешь ответа. Я думаю, лучше его задать большому количеству людей, чем до конца жизни прожить с незаданным вопросом в душе....

вопросов по поводу детей у меня точно не возникает)

я решаю проблемы по мере их поступления, а не бегу впереди паровоза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы тут же начнете планировать, если бОльшее количество ответом будет утвердительными? O_O

 

Ну мы скорее тогда об этом задумаемся. Я просто рассчитывал услышать аргументы за/против такого шага, возможно тут уже состоявшиеся родители присутствуют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросов по поводу детей у меня точно не возникает)

я решаю проблемы по мере их поступления, а не бегу впереди паровоза)

 

А дети для вас, это проблема? Если да, то в чем? Правда, очень интересно услышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как бы уже почти год, ничего подобного :) Слишком долго я её искал, чтобы теперь размениваться на мелочи.

надо же...

достойный ответ достойного мужчины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zelgadis, а пожениться вам тоже люди добрые насоветовали? Такой взрослый и уже даже женатый мужчина, а самостоятельное решение принять не в состоянии... А жена имеет право голоса? Что говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zelgadis, а пожениться вам тоже люди добрые насоветовали? Такой взрослый и уже даже женатый мужчина, а самостоятельное решение принять не в состоянии... А жена имеет право голоса? Что говорит?

 

Самостоятельное решение? А представьте себе, что Вы до конца жизни будете принимать решения только самостоятельно, не слушая никого, не учитывая чужой опыт, их наработки и ошибки.....

 

Жена пока ничего не говорит. Решение жениться - конечно же сам принимал, сначала с головой посоветовался, потом с сердцем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...