Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
elf

"Сексуальная" проблема

Рекомендованные сообщения

возможно

также возможно что вам нужен мужчина который вас будет любить не только за секс но и за душу:да:

 

Конечно, а какой женщине такой мужчина не нужен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Я встречаюсь со своим молодым человеком уже около двух лет. Но вот уже как год мы начали ссориться. По одной очень интересной теме. Моему "благоверному" уж очень нравиться секс втроем, меня воспитывали так, что женщина дожна быть одна у мужчины и пара - это только двое...во всем. Мы любим друг друга ,но чем дальше тем хуже. Чем больше он намекает мне на то, что я "нераскованая", тем ниже становится моя самооценка. Я уже занимаюсь самокритикой до такой степени,что это становится похожим на истерику. Подскажите, что делать в такой ситуации?

 

Бросай этого извращенца, не задумываясь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что я искренне стараюсь с меру быть раскованой с ним: БДСМ, ролевые игры, глубокий минет, предлагала золотой дождик(чтобы он мне), эротический массаж, стриптиз, анальный секс, но ему мало...((( и дело дошло до того, что у меня и желание пропадает что то делать для него(ведь во всем не подхожу)

 

неужели после всего выше изложенного смущает такой пустячок как секс втроем:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую объявить ему ультиматум в сексе, этак, недельки на две!

 

Если любит - не бросит, а если не любит - так нафиг он вам такой хороший нужен?

 

готова поспорить на любимые конфеты, что он укажет ей конкретный адрес уже на 2-й день))))))))))

"ультиматум в сексе" - детский сад...взрослеть пора, а не пугать ежиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели после всего выше изложенного смущает такой пустячок как секс втроем:задумчивый:

 

Я этого не понимаю и не хочу делить своего мужчину с кем то еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готова поспорить на любимые конфеты, что он укажет ей конкретный адрес уже на 2-й день))))))))))

"ультиматум в сексе" - детский сад...взрослеть пора, а не пугать ежиков.

И что же Вы понимаете под словом "повзрослеть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой дождик? Это пи**ец ребята, до чего народ докатился...Фу аж противно как представлю. анал, глубокий минет, ролевые игры, эротический массаж, ну а в стриптизе особо не нуждаюсь, предпочитаю сразу к делу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же Вы понимаете под словом "повзрослеть"?

 

анал, глубокий минет, ролевые игры, эротический массаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анал, глубокий минет, ролевые игры, эротический массаж.

 

Все что надо для полного счастья в сексе :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анал, глубокий минет, ролевые игры, эротический массаж.

Вы сами то еще как вижу не выросли. Взрослеют не ,извините, писькой, а умом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все что надо для полного счастья в сексе :класс:

 

Моему это расскажите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elf, а чего подпись мужскую выбрали?)

 

А это как то темы касается?) Да и какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и какая разница.

есть разница)

*трансвестит ?)))

может он надеялся стать вашим любимым

я столько не выпью))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть разница)

*трансвестит ?)))

 

я столько не выпью))))))

 

Господа, оскорбления в мою сторону неуместны. Хотите повыражаться - делайте это на другом форуме. Это банально некрасиво. Я писала для помощи решения проблемы, а не оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите повыражаться - делайте это на другом форуме.

после перечня в посте № 5 - эта фраза - дешевая комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у него есть такое желание, и чем дальше тем больше он вас этим желанием "напрягает" , то дальше будет не легче. Задумайтесь, вот воплотите вы его желание "секс втроем", а потом что ему захочется?

 

Такие желания после осуществления порождают лишь новые желания. Вы потом захотите пробовать секс с парой? или обмен партнерами - ведь это тоже может быть. И проблема не в вас, что он хочет еще одну партнершу в сексе, а в нем. Это в его природе и это никак не связано с тем что вы его не удовлетворяете. Подумайте, удержите ли вы его и продлиться ли ваша любовь после этого секса втроем? Если вы сейчас смотрите так не это, то у вас наверняка будет ревность и обида, вам это нужно? Взвести все "+" и "-" ваших отношений. И решение само придет.

 

Вам должно быть комфортно в постели с любимым человеком. И он так же должен воплощать ваши желания, как вы осуществляете его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что я искренне стараюсь с меру быть раскованой с ним: БДСМ, ролевые игры, глубокий минет, предлагала золотой дождик(чтобы он мне), эротический массаж, стриптиз, анальный секс, но ему мало...((( и дело дошло до того, что у меня и желание пропадает что то делать для него(ведь во всем не подхожу)

 

 

Да я бы тебя на руках носил!!! На кой хрен еще кто-то, если рядом такое счастье!!!

Вот так всегда в этой жизни, кому-то всё, а кому-то ничего!!! (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что данную проблему можно решить завести любовницу для секс экспериментов. Как ни печально звучит, но это единственный способ на мой взгляд сохранить отношение между людьми с кардинально разными взглядами на секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2017 в 20:02, страсть в чистом виде сказал:

завести любовницу

 

10.02.2017 в 20:02, страсть в чистом виде сказал:

это единственный способ на мой взгляд сохранить отношение между людьми

звиздец....я столько кофе не выпью(((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2014 в 15:40, elf сказал:

Я встречаюсь со своим молодым человеком уже около двух лет. Но вот уже как год мы начали ссориться. По одной очень интересной теме. Моему "благоверному" уж очень нравиться секс втроем, меня воспитывали так, что женщина дожна быть одна у мужчины и пара - это только двое...во всем. Мы любим друг друга ,но чем дальше тем хуже. Чем больше он намекает мне на то, что я "нераскованая", тем ниже становится моя самооценка. Я уже занимаюсь самокритикой до такой степени,что это становится похожим на истерику. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Если серьёзно, то надо жить как тебе нравиться. Не всегда надо быть очень хорошей девочкой но и надо быть в первую очередь человеком. Ну если вы начнёте замечать что он начинает от вас уходить ну блин это не серьёзно. Но и его можно понять не все люди однолюбы.

Я надеюсь у вас всё будет хорошо с вашим молодым человеком.

Ну а что могу добавить на все случае жизни возьмите себе виагру, пару презервативов и смазку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...